Опубликовано 19 Август, 2021 - 10:31

16 100 рублей

Добрый день!

В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги. Мне хотелось приобрести что-то лаконичное, подходящее для повседневной носки, но при этом стильное и идеально сидящее на моем ухе. Очень часто я люблю приобретать золотые изделия в нашей местной сети ювелирных изделий - Зеленый камень, туда я направилась и в этот раз.

Зеленый камень - магазин от мастерской "Мастер", соответственно, здесь все изделия от этого производителя.

Зеленый камень отзывы

Адреса магазинов.

Зеленый камень адреса магазинов

Посмотрев ассортимент, примерив несколько вариантов, я поняла, что идеальнее всего на моем ухе сидят небольшие сережки из белого золота с бриллиантиком.

Магазин зеленый камень Мастер отзывы

Однако на другие серьги была большая скидка, но они сидели на ухе хуже (те, что я взяла, справа).

Зеленый камень отзывы

Все же я решила взять подороже, но именно то, что мне нравится на 100%.

Ювелирная мастерская Мастер отзывы

Итак, мой выбор - Серьги Мастер из белого золота с бриллиантом арт. 4883.

Серьги Мастер из белого золота с бриллиантом арт. 4883 отзывы

Цена: 23 000 без скидки, со скидкой - 16 100 (сумму частично оплатила подарочным сертификатом).

Где купить: я брала в сети салонов Зеленый камень, также ювелирные изделия от "Мастера" есть на Wildberries.

Материал: белое золото 585 проба.

Вставка: бриллиант.

Вес: 2.81 гр

Ювелирная мастерская Мастер отзывы

Серьги представляют из себя кольца на английском замке, небольшие в диаметре, около 1 см.

Серьги Мастер из белого золота с бриллиантом арт. 4883

Еще в магазине я обратила внимание, что замочек у сережек очень тугой, застегиваются до щелчка. Первый месяц, пока замочек не разносился, каждое снятие с уха было для меня настоящей пыткой.

Кстати, на замок и на бриллиантовую вставку распространяется гарантия в 10 лет. Если что-то произойдет с украшением за это время, я могу принести его в мастерскую и мне его бесплатно починят.

Впрочем качество изделия очень высокое, к исполнению у меня вопросов нет.

Ювелирная мастерская Мастер серьги отзывы
Ювелирная мастерская Мастер серьги с английским замком отзывы

Ювелирная мастерская Мастер серьги отзывы

Белое золото у "Мастера", на мой взгляд, очень хорошего качества, это мои не первые их серьги, материал действительно при должном уходе сохраняет свой первозданный вид на долго.

Бриллиантовая вставка у сережек некрупная, но и маленькой крошкой назвать ее тоже нельзя. При определенном освещении можно поймать его грани (солнечный свет, либо с помощью фонарика).

Серьги Мастер из белого золота с бриллиантом арт. 4883

НОСКА.

Сейчас эти серьги я ношу непрерывно, снимаю только перед походом в баню. Они совершенно не ощущаются на ухе, во сне не доставляют дискомфорта. И, самое главное, подходят практически к любым вещам из моего гардероба, будь то стиль casual или романтичный образ для вечера.

На моем ухе серьги сидят так.

Серьги из белого золота с бриллиантов купить

Другой ракурс.

Общи образ, волосы убраны.

А когда они распущены, то не каждый раз серьги и видны.

Уход.

В данный момент сережки я ношу 2 ой месяц, серьезных загрязнений на них нет. Протираю сухой тряпочкой для очков, когда снимаю. Как я уже писала, стараюсь не мочить изделие, снимаю его перед баней, не мою с ними голову, в остальное время сережки на мне 24/7.

ИТОГ.

Серьги Мастер из белого золота с бриллиантом арт. 4883 отзывы

Серьги из белого золота с бриллиантом арт. 4883 от "Мастера" - просто находка. Я получила именно то, что хотела:

• идеальная посадка на ухе;
  • тугой и прочный английский замок, который на 99,99% просто так расстегнуться не сможет;
  • гарантия 10 лет на замок и каменную вставку;
  • лаконичный дизайн;
  • интересная форма;
  • средняя величина камня, которая мне более чем нравится;
  • подходят ко всему.

Ювелирная мастерская Мастер отзывы

Недостатков мной не обнаружено.

В заключение еще несколько слов хочу сказать о ювелирной мастерской "Мастер" и их фирменных магазинах "Зеленый камень". Более идеальных украшений, чем здесь, я не приобретала нигде. Многие серьги отсюда я ношу уже много лет, ни разу у меня не было случаев поломки замка или выпадения камней.

Рекомендую!

Отзыв на идеальные серьги-пусеты с сапфирами

Достоинства
  • Гарантия 10 лет
  • Качественно исполнены
  • Красиво сидят на ухе
  • Красивые
  • На каждый день
  • Надежный замок
  • Подходят под любой образ
Недостатки
  • Сначала замок туговат
StoryASрекомендует
19.08.2021
Красиво и сдержанно смотрятся)
19.08.2021
Очень красивые, хоть и простые ✨👌
11.09.2021
Стильно и лаконично!
Можно сочетать со многими украшениями
22.11.2021
Да, такие серьги много к чему подходят:)