Опубликовано 19 Август, 2021 - 10:31

месяц или более
    16 100 рублей

Добрый день!

В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги. Мне хотелось приобрести что-то лаконичное, подходящее для повседневной носки, но при этом стильное и идеально сидящее на моем ухе. Очень часто я люблю приобретать золотые изделия в нашей местной сети ювелирных изделий - Зеленый камень, туда я направилась и в этот раз.

Зеленый камень - магазин от мастерской "Мастер", соответственно, здесь все изделия от этого производителя.

Зеленый камень отзывы

Адреса магазинов.

Зеленый камень адреса магазинов

Посмотрев ассортимент, примерив несколько вариантов, я поняла, что идеальнее всего на моем ухе сидят небольшие сережки из белого золота с бриллиантиком.

Магазин зеленый камень Мастер отзывы

Однако на другие серьги была большая скидка, но они сидели на ухе хуже (те, что я взяла, справа).

Зеленый камень отзывы

Все же я решила взять подороже, но именно то, что мне нравится на 100%.

Ювелирная мастерская Мастер отзывы

Итак, мой выбор - Серьги Мастер из белого золота с бриллиантом арт. 4883.

Серьги Мастер из белого золота с бриллиантом арт. 4883 отзывы

Цена: 23 000 без скидки, со скидкой - 16 100 (сумму частично оплатила подарочным сертификатом).

Где купить: я брала в сети салонов Зеленый камень, также ювелирные изделия от "Мастера" есть на Wildberries.

Материал: белое золото 585 проба.

Вставка: бриллиант.

Вес: 2.81 гр

Ювелирная мастерская Мастер отзывы

Серьги представляют из себя кольца на английском замке, небольшие в диаметре, около 1 см.

Серьги Мастер из белого золота с бриллиантом арт. 4883

Еще в магазине я обратила внимание, что замочек у сережек очень тугой, застегиваются до щелчка. Первый месяц, пока замочек не разносился, каждое снятие с уха было для меня настоящей пыткой.

Кстати, на замок и на бриллиантовую вставку распространяется гарантия в 10 лет. Если что-то произойдет с украшением за это время, я могу принести его в мастерскую и мне его бесплатно починят.

Впрочем качество изделия очень высокое, к исполнению у меня вопросов нет.

Ювелирная мастерская Мастер серьги отзывы
Ювелирная мастерская Мастер серьги с английским замком отзывы

Ювелирная мастерская Мастер серьги отзывы

Белое золото у "Мастера", на мой взгляд, очень хорошего качества, это мои не первые их серьги, материал действительно при должном уходе сохраняет свой первозданный вид на долго.

Бриллиантовая вставка у сережек некрупная, но и маленькой крошкой назвать ее тоже нельзя. При определенном освещении можно поймать его грани (солнечный свет, либо с помощью фонарика).

Серьги Мастер из белого золота с бриллиантом арт. 4883

НОСКА.

Сейчас эти серьги я ношу непрерывно, снимаю только перед походом в баню. Они совершенно не ощущаются на ухе, во сне не доставляют дискомфорта. И, самое главное, подходят практически к любым вещам из моего гардероба, будь то стиль casual или романтичный образ для вечера.

На моем ухе серьги сидят так.

Серьги из белого золота с бриллиантов купить

Другой ракурс.

Общи образ, волосы убраны.

А когда они распущены, то не каждый раз серьги и видны.

Уход.

В данный момент сережки я ношу 2 ой месяц, серьезных загрязнений на них нет. Протираю сухой тряпочкой для очков, когда снимаю. Как я уже писала, стараюсь не мочить изделие, снимаю его перед баней, не мою с ними голову, в остальное время сережки на мне 24/7.

ИТОГ.

Серьги Мастер из белого золота с бриллиантом арт. 4883 отзывы

Серьги из белого золота с бриллиантом арт. 4883 от "Мастера" - просто находка. Я получила именно то, что хотела:

• идеальная посадка на ухе;
  • тугой и прочный английский замок, который на 99,99% просто так расстегнуться не сможет;
  • гарантия 10 лет на замок и каменную вставку;
  • лаконичный дизайн;
  • интересная форма;
  • средняя величина камня, которая мне более чем нравится;
  • подходят ко всему.

Ювелирная мастерская Мастер отзывы

Недостатков мной не обнаружено.

В заключение еще несколько слов хочу сказать о ювелирной мастерской "Мастер" и их фирменных магазинах "Зеленый камень". Более идеальных украшений, чем здесь, я не приобретала нигде. Многие серьги отсюда я ношу уже много лет, ни разу у меня не было случаев поломки замка или выпадения камней.

Рекомендую!

Отзыв на идеальные серьги-пусеты с сапфирами

Достоинства
  • Гарантия 10 лет
  • Качественно исполнены
  • Красиво сидят на ухе
  • Красивые
  • На каждый день
  • Надежный замок
  • Подходят под любой образ
Недостатки
  • Сначала замок туговат
StoryASрекомендует
19.08.2021
Красиво и сдержанно смотрятся)
19.08.2021
Очень красивые, хоть и простые ✨👌
11.09.2021
Стильно и лаконично!
  • 16.10.2019 - 14:12
    "У тебя такое красивое лицо, тебе нужно носить только бриллианты" - я услышала когда-то. Ну а сейчас я их ношу. Стильные пусеты в виде цветочка от Эпл.
    Приветствую, друзья. Наверное, нет ни одной женщины, равнодушной к драгоценностям. У вас бывает такое, что, купив какое-то ювелирное украшение, которое вам очень нравится, сережки например, вам хочется купить в пару еще и колечко? А потом можно и подвесочку...
  • 12.02.2019 - 14:42
    Мои любимые пуссеты от Алькор или бриллиантовые серьги-гвоздики
    С детства занимаюсь профессиональным спортом, поэтому категорически не могу носить большие украшения. Несмотря на это, ничто женское мне не чуждо и даже в повседневке хочется выглядеть привлекательно. В ювелирный зашла больше из интереса, по дороге домой.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 13.12.2019 - 13:43
    Когда число 13 на счастье!) Умеренная роскошь со вкусом. И почему не стоит брать украшения с фианитами вместо бриллиантов?..
    Получила кольцо в подарок, но выбирала его сама. Почти... Год назад на свой день рождения (в ноябре) на вопрос мужа чего бы мне хотелось, изъявила желание получить кольцо с бриллиантом.
  • 27.01.2020 - 14:49
    "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" © Расскажу о серёжках с бриллиантами из магазина 585 Золотой
    Здравствуйте! У меня уже были гвоздики с бриллиантиками из магазина Санлайт, но, к сожалению, при переезде они у меня потерялись. Поэтому, на замену им, я искала что-то похожее. И незадолго до Нового года я получила в подарок от мужа золотые серьги с бриллиантами из магазина 585 Gold.
  • 15.10.2013 - 07:50
    Замечтательные)
    Уже купив колечко в SunLight , задумалась над приобретением сережек к ним. Из основных критериев опять таки белое золото, бриллиантовая пыль и не гвоздики, что бы можно было в них жить. Цена из 4990 руб., с картой санлайта они обошлись в 4300 руб. Приятный бонус так сказать от SL.
  • 12.09.2019 - 12:13
    Я стала частью "волшебного мира мечты". Я надела осколки звезд. Это магия бриллиантов. Это Эпл.
    Приветствую, друзья. Этот отзыв будет очень личным и важным для меня. Когда мне было 16, я впервые купила "Космополитен" - толстый глянцевый журнал, слишком дорогой для меня, школьницы из небогатой семьи.
  • 05.11.2013 - 12:24
    "Я дарю тебе частичку своего сердца" +++фото
    На сайте подвеска выглядит из желтого золота, а маленькое сердечко из белого. У меня с точностью наоборот, белое золото в преимуществе. Лично мне так больше нравится Это был подарок на годовщину отношений, сказать что я была в шоке, ничего не сказать.
  • 11.09.2016 - 23:04
    Не удовлетворила....
    Когда покупала кольцо на фалангу пальца, решила зайти на сайт Санлайт на предмет изучения товаров, увидела акции - среди них была акция на милую подвеску из золота с бриллиантом.
  • 26.08.2021 - 14:53
    Мои идеальные серьги-пусеты с сапфирами! Ношу практически не снимая уже 3 года. Красивые, универсальные и надежные! Как очистить лапки и камень быстро и до блеска.
    Добрый день!   Небольшие повседневные серьги из золота с натуральными камнями моя слабость. Я могу не носить цепи, кольца, браслеты, но в ушах у меня всегда должны быть сережки.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 16.10.2021 - 16:46
    Увидела в инсте и влюбилась❤А потом разочарование🤔
    Это колечко я увидела в сторис у одного блогера в инсте. Увидела и влюбилась. Заскринила фотку и начала бороздить просторы интернет-магазина Санлайт. И не нашла...Как потом выяснилось, я то искала в серебре, а оно из стали. В общем набралась наглости и спросила у девушки блогера "где взяла"?
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.