Опубликовано 20 Август, 2024 - 19:34

Привет!

В отзыве хочу рассказать о красивых сережках SOKOLOV из белого золота с бриллиантами, а также о том, как они достались мне практически даром.

Серьги SOKOLOV из белого золота с бриллиантами отзывы

Об акции в SOKOLOV (подробный отзыв)

Сейчас почти в каждом ювелирном салоне можно обменять старое золото на новое - это акция trade-in.

Я считаю, что нечего хранить в темном шкафу то, что больше никогда не наденешь, соответственно, не испытываю угрызений совести на счет того, что раньше золото было лучше, а сейчас нет. Хотя по факту это вовсе не так.

Как вспомню свой золотой браслет с алмазной крошкой, который отправлялся к ювелиру на починку каждый месяц. Только за ежемесячный ремонт в течение года я отдала намного больше, чем стоил сам браслет! Поэтому этот браслет (порванный, естественно), я обменяла в первую очередь, он потянул примерно на 30000₽.

• На момент покупки в СОКОЛОВЕ цена за 1г золота при обмене равнялась 5000₽. На данный момент цена чуть ниже - 4500₽ за грамм, что тоже весьма неплохо.

trade-in в SOKOLOV
Собственно, сдав часть своего старого золота, я получила комплект украшений: серьги + кольцо из белого золота с бриллиантами, доплатив с карты всего 31₽! Еще и золотишко осталось примерно на 58000₽.

Я считаю, что это очень выгодная акция, по крайней мере дизайн украшений современный, а то, что было у меня, - либо порванное красное золото, либо настолько устаревшее, вышедшее из моды, что носить это все я бы точно не стала уже.

Обзор изделия

О милом изящном колечке уже писала подробный отзыв, с которым можно ознакомиться по ссылке.

Итак, серьги из белого золота с бриллиантами (артикул: 1022181-3):

• Цена на момент покупки (июнь 2024) - 84990₽; со скидкой - 38245₽
  • Цена на сайте в данный момент (август 2024) - 77 990₽; со скидкой 45% - 42 890₽

Серьги-пусеты SOKOLOV из белого золота с бриллиантами фото

• Мне, как я уже упоминала, комплект достался практически даром + гарантийное обслуживание в течение 2 лет (можно носить украшения на чистку бесплатно на протяжении этого времени).

Серьги из белого золота 585 пробы. Масса - 1.76 г

Тип замочка - пусет (для меня это обычный гвоздик, ну да ладно).

Вставка - Бриллиант (природный) круглой формы. Всего 12 бриллиантов по 0.05 карат и 4 бриллианта по 0.02 карат.

Серьги-пусеты SOKOLOV из белого золота с бриллиантами отзывы
Размеры изделия:

Ширина - 10 мм; Высота - 3 мм; Длина - 6 мм

Вот размеры изделия я не учла при покупке, потому что серьги никогда не примеряю в салонах. Дома уже поняла, что серьги довольно широкие и как бы налегают на второй прокол в ухе, почти что перекрывая его полностью (смотря как повернуть бантик).

Серьги SOKOLOV из белого золота с бриллиантами фото
То есть данное изделие либо носить соло (без второго гвоздика в ухе), либо нужен ооочень миниатюрный второй гвоздик, которому не будет мешать бантик от этих сережек. Считаю это мелочью, пока ношу серьги соло.

Серьги SOKOLOV из белого золота с бриллиантами
Мне очень нравится, как они смотрятся - миниатюрные, но заметные, милые очень и изящные. Модель СОВРЕМЕННАЯ, а не 20-летней давности.

Серьги из белого золота с бриллиантами фото
Раньше предпочитала висюльки, только такие и покупала, а сейчас только гвоздики люблю. Считаю, что чем украшение проще, тем дороже выглядит.

Серьги SOKOLOV из белого золота с бриллиантами
Если у кольца из этого набора есть небольшой недочет в том, что оно цепляется за волосы во время мытья головы, то с серьгами нет вообще никаких проблем в этом плане. Волосы за них не цепляются, также серьги не мешают во время сна, не давят и не колются. Я их вообще не ощущаю.

Бантик может переворачиваться и "стоять" вверх ногами, но это для меня тоже несущественно (увидела в зеркале - поправила).

Серьги-пусеты SOKOLOV
Застежка надежная, ничего там не выкручивается, все держится на отлично. Также замечу, что белое золото не тускнеет так быстро, как серебро, тем они и отличаются. А бриллианты очень красиво переливаются и блестят не солнце ✨️

Серьги-пусеты SOKOLOV отзывы

ВЫВОДЫ

Я очень довольна этим обменом с SOKOLOV. Мне не нравились мои старые украшения из желтого/красного золота, они выглядели дешево и старомодно. Белое золото смотрится намного современнее и благороднее, что ли.

Серьги-пусеты SOKOLOV из белого золота с бриллиантами
Очень красивые серьги-пусеты, которые ношу с огромным удовольствием не снимая! Осталось для полной комплектации докупить колье, как раз золотишко осталось для обмена Smile

Благодарю за внимание.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Золотые сережки для юных принцесс из Детской коллекции Московского ювелирного завода

Колье из золота с огромной скидкой в Adamas

Ювелирные весы, которые пригодятся для взвешивания драгоценностей, ювелирных камней и другой мелочи

Вывела более 300 000 рублей! Как зарабатывать на сайте Irecommend?

Каждый месяц вывожу по 10 000 рублей с сайта, зарабатывая на отзывах!

ksellenaрекомендует
Красивый комплект
20.08.2024
Красивые! У меня вот есть серебряные украшения, которые уже разонравились... Интересно, их принимают?🤔
20.08.2024
Да, но за 1г серебра цена всего 100р)
21.08.2024
Красота! Обожаю этот бренд
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
21.08.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор изделий бренда SOKOLOV и высокую оценку! Надеемся, что изделие будет радовать Вас долгие годы! Ждем Вас за новыми покупками!
Стильные и современные серьги 💙❤️