Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 18:08

Раньше, я покупала все украшения из серебра.. Мне оно нравилось как-то больше. Но, потом, резко захотелось носить именно золотые..))) И, я начала собирать новую коллекцию.

Различные шейные украшения я покупаю или бижутерию, под золото, или позолоченное серебро. А, вот, браслеты, кольца беру именно - золото.

И, вот, увидела данный браслет. Меня он привлек своей ценой, но, все же, я думала, что на руке он будет не очень хорошо смотреться.. Будет теряться. Но, все равно, заказала для примерки.

И, как он мне понравился! Расскажу в данном отзыве про него подробнее.

Я покупала в магазине "SUNLIGHT". Стоимость со всеми скидками получилась - 4126 рублей. Очень бюджетно для золота..

Упаковка

Вообще, при покупке мне предложили выбрать для данного браслета небольшую коробочку. Но, так как, покупала для себя, то мне это неактуально.

И, я выбрала просто маленький красный мешочек. У меня уже много таких, в них удобно хранить различную мелочевку. Да, и плюс, эти мешочки очень приятные тактильно.

Внешний вид

Данный браслет выполнен из розового золота, 585 пробы. Браслет смотрится красиво, ярко, но не слишком.. То есть, на руке он выделяется, придавая ей небольшой шарм..

Розовое золото хорошо сочетается и с желтым золотом, смотрится красиво.

Плетение у данного браслета - двойной ромб. Довольно симпатичное плетение.

Конечно, прямо ромбиков я тут не вижу, так как браслет очень маленький в ширину, но, тем не менее, смотрится интересно. И, вблизи, и издалека такое плетение выглядит стильно!

Застежка тут удобная. Я застегиваю браслет одной рукой, с первого раза.

И, застежка работает исправно, держит надежно. Браслет сам по себе не открывается, держится на руке хорошо.

Вот, как он смотрится во всю длину.

У меня размер 16, и мне это в самый раз.

Даже, есть немного места, когда застегиваю, можно повесить и какую-нибудь небольшую подвеску.

Вообще, мне нравится, как смотрится данный браслет.

Ничего лишнего, все аккуратно, красиво и минималистично.

Отличный вариант на каждый день!

Как смотрится

Вот, как смотрится данный браслет на руке. Мне очень нравится!

Такая тоненькая ниточка, но она придает особый шарм ручке)))

Смотрится не слишком заметно, но в тоже время, красиво подчеркивает запястье.

Мне нравится, что браслет сидит на одном месте.

Он особо не елозит по руке, его не нужно постоянно поправлять.

Браслет хорошо смотрится и просто в соло, и также, будет неплохо смотреться и с другими золотыми браслетами.

Но, мне пока, все же, больше нравится, как он смотрится один))) Также, на него можно повесить и небольшую подвеску. Тогда браслет будет выглядеть более интересно.

Такой браслет хорошо подойдет и на каждый день, и на праздник, прогулку.

Я вообще ношу его, не снимая. Он никак не мешает, его вообще не замечаешь на руке))

Уход

Как-то особенно я за браслетом не ухаживаю.. Сплю и моюсь в душе с ним. Я вообще, его почти не снимаю. Только, если иду в ванну с пеной. А, так, он всегда со мной))) Плюс, иногда протираю специальной салфеткой и все.

Впечатления

Вообще, когда увидела его в приложении, подумала, что браслетик ну уж слишком маленький и тоненький.. Я думала, что его практически не будет видно на руке.

Но, цена все-таки меня очень манила, поэтому, я заказала.

И, когда я пришла за ним, он мне так понравился! Да, он тоненький, но как же изящно он подчеркивает красоту рук..

Также, мне очень понравилось такое плетение.

Оно не слишком броское, но в то же время интересное.

Смотрится красиво.

Да, и такой браслет можно носить вообще не снимая.
Он отлично подойдет на каждый день, под любой образ он будет смотреться уместно.

Плюс, розовое золото хорошо сочетается и с желтым золотом.

У меня есть золотые колечки, которые я также ношу, не снимая, и они хорошо гармонируют. Мне нравится)

Такой браслет смотрится выигрышно, он не теряется на руке. Наоборот, он притягивает внимание. Особенно мне нравится, как браслет блестит на солнышке.. Так красиво!)

Итог

Данный браслет - отличный вариант на каждый день! Он отлично подчеркивает запястье, смотрится стильно и красиво!

Данный браслет ни за что не цепляется, на руке вообще его не ощущаешь...

Хотя, браслет и кажется очень маленьким и тоненьким, все равно, он придает ручке особый шарм. Да, и в целом, смотрится это стильно.

Такой браслет подойдет к любому образу))

И, как же он красиво переливается на солнышке!

Плюсы

• Приятная стоимость
  • Полновесный
  • Хорошо и легко застегивается
  • Не расстегивается сам по себе
  • Не цепляется и не мешает
  • Подойдет для ежедневной носки
  • Красиво переливается на солнце
MalwiMalwiрекомендует
22.09.2024
На изящных ручках тоненькие браслеты всегда красиво смотрятся)
Цепевязальный не подвёл)
Очень нежная цепочка
22.09.2024
Лаконичный красивый мне очень нравится 😍✨✨✨
23.09.2024
Шикарный, отлично выглядит на вашей руке!
23.09.2024
Отличный браслет и плетение надёжное
Изящно смотрится на запястье Love
Красивый Love
красивый браслет, только застёжка крупновата