Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 08:25

несколько раз

✨✨✨Добрый день!✨✨✨

Очень нравятся сеансы релаксации в ванне с солью. Очень доступная процедура с прекрасным эффектом на коже и настроения. Пробую постоянно новые ароматные и интересные средства. И сегодня я поделюсь впечатлениями от соли для ванн Fabrik cosmetology "Лаванда".

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Fabrik Cosmetology
  • Вариант- Лаванда
  • Вес- 1000 грамм
  • Тип- соль для ванн с сухоцветами
  • Стоимость- около 200 руб
  • Место приобретения- аптека

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Приятно и здорово звучит описание:

Соль для ванны в пакете Fabrik Cosmetology с ароматом лаванды – это уникальное средство для создания неповторимого релаксационного опыта. Натуральная морская соль, богатая более чем 40 минералами, включая макро- и микроэлементы, предлагает вашей коже множество благотворных свойств.Погружаясь в ванну с этой солью, вы подарите своей коже не только ощущение мягкости и бархатистости, но также улучшите ее тонус. Морская соль способствует общему улучшению состояния кожи, придавая ей здоровый и сияющий вид.Аромат лаванды, добавленный к соли, не только создает приятную атмосферу для расслабления, но также обладает увлажняющим и выравнивающим эффектом. Ванна с этой солью станет не только способом ухода за кожей, но и приятным ритуалом для поддержания эмоционального благополучия. Погрузитесь в ароматическое удовольствие и заботу о себе с солью для ванны Fabrik Cosmetology!

У меня проблемная кожа тела, есть проблема не ровного тона, мелких воспалений и очень сухих участков. Очень люблю ароматные средства и один из моих самых любимых ароматов- это лаванда. Вариант соли с сухоцветами меня очень заинтересовал.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Соль для ванн Fabrik cosmetology Лаванда

Соль для ванн заключена в большой пакет- дой пак объемом 1000 грамм. На упаковке присутствует название бренда и самой соли. Красивое содержимое с сухоцветами красиво просматривается сквозь его стенки.

На обороте можно найти информацию о составе, способе применения, производителе.

Состав подробно:

нерафинированная морская соль осадочного происхождения, соцветья лаванды, натуральное эфирное масло лаванды.

Он натуральный, понятный и безопасный. Закрывается пакет зип замком. Он большой и его содержимое рассчитано на несколько использовании.

Соль для ванн Fabrik cosmetology Лаванда
Соль очень ароматная. Белые кристаллы соли перемешаны с сухоцветиями лаванды.
Соль для ванн Fabrik cosmetology Лаванда

Они среднего размеры, аромат яркий и такой выразительный.

Соль для ванн Fabrik cosmetology Лаванда

Оформление удобное. И здорово, что пакет рассчитан на несколько процедур.

✨✨✨Способ применения, ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Для ванны: растворите от 100 до 300 грамм (в зависимости от объема ванны) соли в теплой воде (35 - 40 °С). Продолжительность принятия ванны 15 - 25 минут. Ванночка для ног: растворить соль из расчета 1 ст. л. на литр воды при температуре (40 - 50 °С). Продолжительность ванночки 10 - 25 минут.

Этим рекомендациям я и следую. Для полноценной процедуры нужно 300-500 грамм соли, те килограммовый пакет с солью рассчитан на 2-3 процедуры.

На ванну я использовала почти половину пакета. Выглядит в воде она красиво, аромат начинает распространятся по воздуху.

Соль для ванн Fabrik cosmetology Лаванда
Сухоцветы красиво всплывают на поверхности. Их много и они придают особое очарование.
Соль для ванн Fabrik cosmetology Лаванда

Аромат лаванды великолепно расслабляет, он такой свежий и волнующий. Водица получается красивая.

Соль для ванн Fabrik cosmetology Лаванда

Она хоть и прозрачная, но очень привлекательная. Смягченная и эластичная.

Соль для ванн Fabrik cosmetology Лаванда

Очень приятно расслабляет, находится в ней приятно очень. Закрываешь глаза, вдыхаешь аромат лаванды и хорошие мысли приходят как-то сами собой.

Соль для ванн Fabrik cosmetology Лаванда

Процедура очень приятна и снимающая напряжение в мышцах, аромат лаванды на меня действует чудесно- он убирает головную боль.

✨✨✨ Про мои впечатления от процедуры с лавандой✨✨✨

Соль для ванн Fabrik cosmetology "Лаванда" мне понравилась. Прекрасный состав и яркий аромат, большой объем. Аромат яркий и он долго держится в воздухе, очень расслабляющий и вдохновляющий. Кожа после процедуры бархатистая, она чистая и дышит, не пересушенная, процедура с солью прекрасно готовит кожу к последующему уходу. Очень хорошо готовит такая ванна ко сну. Минусов для меня нет. Не дорогой и приятный вариант. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Состав, шикарный аромат, цена
Карина_Ивановнарекомендует
Какая классная
22.09.2024
Шикарное времяпровождение для себя.
22.09.2024
Полезная соль и приятная.
Превосходное расслабление с ней 😍✨✨✨
Интересная солька
22.09.2024
В такой ванне действительно можно помечтать... Расслабиться...
выглядит классно.
22.09.2024
Какая водичка классная получается))
22.09.2024
Отличная и полезная соль для расслабления Smile
22.09.2024
Обожаю лаванду, очень полюбила бы эту соль)) Love
Люблю такие расслабляющие ванны Love
23.09.2024
спасибо за полезный отзыв))
24.09.2024
классное расслабление