Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 18:28

1000 руб.

Привет!

Мне всегда нравился минимализм, во всем, в одежде, в квартире, в украшениях.

Серьги с четкими линиями, геометрической формы, с минимумом вставок и декора - это тренд во все времена. Такие украшения никогда не выйдут из моды! И смотрятся они великолепно на женщинах любого возраста.

Серебряные серьги-гвоздики
В эти серьги-гвоздики я просто влюбилась с первого взгляда. Искала себе гвоздики настолько миниатюрные, насколько это возможно. И наткнулась на них на ВБ.

Цена на момент покупки - 1000₽.

Серебряные гвоздики
В подарок продавец кладет кучу макулатуры, всякие открыточки, конвертики, сумочки, объясняя это тем, что серьги станут прекрасным подарком и покупателю не придется думать об упаковке.

Лично я считаю все это хламом, но открытка в черно-белом цвете мне понравилась. 🩷

Серебряные гвоздики фото

Изделие серебряное, 925 пробы + родиевое покрытие. Вес - 0,4 г. Также в комплекте был гарантийный талон, позволяющий вернуть серьги по браку в течение 6 месяцев с момента покупки. Для этого я сохранила все бирки, но надеюсь, что сдавать ничего не придется и серьги прослужат долго Smile.

Гвоздики очень тоненькие, такими обычно прокалывают уши детям (пистолетом). Не советую носить эти серьги в такой период, потому что потом будет проблематично вставить любую другую сережку с "ножкой" потолще.

У меня проколы в ушах давнишние и уже сформированные, поэтому настолько тоненькие гвоздики мне уже никак не повредят.

Миниатюрные серьги-гвоздики
Замок классический, не винтовой. В данном случае брака нет, крепление хорошо держится и не слетает непроизвольно.

Миниатюрные серьги-гвоздики фото

Серьги очень маленькие, миниатюрные. Такие подойдут и детям, и девушкам, и женщинам любого возраста.

Диаметр украшения - всего 2 мм.

серьги-гвоздики Miestilo
Их можно сочетать абсолютно с любой одеждой, будь то классический, торжественный или спортивный образ.

Миниатюрные гвоздики
Я искала себе настолько маленький гвоздик для второго прокола в ухе. До этого носила гвоздики с камнями, но они крупные и совсем некрасиво смотрелись с моими серьгами из белого золота.

А этот гвоздик "встал" просто идеально и не трется о мой бантик с бриллиантами Smile.

Гвоздики серебряные
Украшение малюсенькое, как мне и хотелось. Бантик в центре внимания, а круглый гвоздик вроде как не мешает, в то же время хорошо заметен, несмотря на свою миниатюрность и минималистичный дизайн.

Хоть металл и разный, но визуально это не бросается в глаза. Серебро пока новое, блестит не хуже белого золота, это через месяцы оно потускнеет (просто нужно будет почистить, как, собственно, нужно чистить любой металл).

Мне очень нравится, как изделие смотрится: изящно, мило, лаконично, элегантно.

Я серьги снимаю только для чистки раз в пару месяцев, а так ношу их постоянно. Гвоздик не мешает спать и не цепляется за волосы. Крепление еще ни разу не слетало и не ослабело со временем, держится крепко.

Гвоздики серебряные фото
К качеству изделия претензий нет. Дизайн, несмотря на свою простоту, великолепен! Рекомендую к покупке. Артикул для быстрого поиска на ВБ - 40828935

Миниатюрные гвоздики фото

Благодарю за внимание.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Украшения:

Вывела более 400 000 рублей! Как зарабатывать на сайте Irecommend?

Каждый месяц вывожу МИНИМУМ по 10 000 рублей с сайта, зарабатывая на отзывах!

ksellenaрекомендует
21.10.2024
очень здорово смотрится. с прекрасным приобретением Вас!
21.10.2024
Классные серёжки 👍как раз подумываю сделать в ушах дополнительные проколы. Такие будут в самый раз.
21.10.2024
Всегда любила миниатюрные и геометрической формы украшения, особенно просто квадратики и круги Love
21.10.2024
Стильно, лаконично. Вам очень хорошо подходит