Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 18:09

Привет!

Эти ботинки я заказывала еще прошлой осенью (в 2023 г, но они и сейчас спокойно продаются). Искала что-то со шнурками, т.к все мои прошлые без застежек, или на замке, хотелось чего-то отличительного. Выбор пал на ботинки из Kari, потому что они единственные, что понравились мне на тот момент с таким дизайном.

Ботинки женские Kari
Заказ делала на ВБ. Точную цену не назову, но что-то в районе 1900 рублей (на ценнике цена 2499, но на ВБ они стоили на тот момент дешевле). Размер выбрала свой - 40 и они мне подошли хорошо.

Ботинки женские Kari
Понятно, что за такую цену не стоит ждать чудес, даже если отталкиваться от их полной цены. С другой стороны, у меня есть ботинки ненамного дороже и из натуральной кожи.

Эти ботинки выполнены из замши, но она явно не натуральная.

Ботинки женские Kari
Внешне они мне очень понравились, массивные, при этом легкие и очень удобные на ноге, хорошо держатся на пятке, внутри ноге было тепло и комфортно.

Ботинки женские демисезонные Кари
На первый взгляд по ним и не скажешь, что они какие-то бракованные или некачественные. НО! Буквально в тот же день, когда я их забрала с ПВЗ и дома уже решила перешнуровать получше, у меня отлетела финтифлюшка на шнурке (не знаю, как она там называется).

Ботинки женские Кари брак
Это сильно расстроило, все-таки обувь новая, а уже такой косяк((( Шнурки выступают декоративным элементом, ну да ладно, с такой мелочью я еще могла смириться.

Ботинки женские Кари фото

Замки нормальные, не зажевывали ткань и легко застегивались.
Подошва мне тоже нравилась, мощный каблук, не сильно высокий, в самый раз.

Ботинки демисезонные T.Taccardi
А потом я начала их носить и после одного выхода в люди, реально после ОДНОГО РАЗА, когда вышла на улицу буквально на 20 минут, чтобы проводить дочку в школу, я получаю такие вот ЗАЛОМЫ.

Ботинки женские Kari брак
Офигеть просто! Понятно, что 1900 рублей - это совсем небольшая цена, ну и явно не настолько низкая, чтобы ботинки после одного раза превратились в такое уродство, будто их лет 10 уже носят!

Ботинки женские Kari фото
Может кто-то скажет, что все ботинки образуют заломы в этом месте. Ну а я скажу, что далеко не все! Из натуральной кожи точно не образуют, да и из искусственной тоже не все. Тут дело именно в некачественном дешманском материале, а может мне не хватило объема ноги (у меня как раз узкая нога) и там внутри в этом месте было много пустого пространства, но я точно помню, что мне в них было удобно.

Я и не надеялась, что эти заломы разгладятся, потому что было сразу видно, что они уже глубокие и таковыми останутся. Поэтому долго не тянула и начала оформлять заявку на возврат по браку (в это время ходила в них, естественно, т.к. новые еще не успела заказать).

Ботинки женские Kari отзывы
Не была уверена, что мне ее одобрят на ВБ, там с этим все сложно и многое зависит от порядочности продавца, т.к. именно он решает, брак это в итоге или нет.

Прикрепила все эти фото, где явно виден залом, описала про шнурок и отправила заявку. Через какое-то время мне пришло одобрение и я отнесла эти ботинки обратно на ПВЗ. Коробка и бирка (срезанная) у меня были, на пункте выдачи девочки приняли товар и через какое-то время мне пришли деньги.

С тех пор я даже не смотрю на обувь из КАРИ, это ужасное качество, которое не стоит и 500 рублей!

Ботинки женские демисезонные T.Taccardi

Вот нормальные ботинки/кроссовки, которые не сильно дороже по цене, но с отличным качеством и не оставляют таких глубочайших заломов после носки в 20 минут:

Ботинки женские Кари
На этом все, спасибо за внимание.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

ХОДЬБА ПЕШКОМ (польза и вред)

Отзыв для тех, кто хочет переехать в Москву, но боится трудностей и высоких цен. Расскажу, как сделали это мы

Вывела более 400 000 рублей! Как зарабатывать на сайте Irecommend?

Каждый месяц вывожу МИНИМУМ по 10 000 рублей с сайта, зарабатывая на отзывах!

ksellenaне рекомендует
Жаль, что так вышло, на вид они очень симпатичные. А вообще, кари очень испортились, качество, ассортимент. Я тут на работу балетки искала, самые обычные, чёрные. Никогда не думала, что с этим будут проблемы. В магазине была только 1 пара чёрных, остальное-цветной страх. Сейчас с покупкой обуви спасает только вб.
У меня тоже размер обуви 40-41, и нога узкая. На носах всегда золомы. Даже не думала, что это может быть браком.
Купила на Вб ботинки так развалились через неделю 👀
20.10.2024
В этом магазине вообще ужасная обувь, обхожу его стороной.
20.10.2024
Брала на озон за 1620р аналогичную модель W7155542, прошлый сезон относила без проблем, удобные, высокая подошва без протеканий. Только зимой стельку из пенки вставила, т.к. ботинки демисезон, чтобы ноги не промерзали. От таккарди я не ждала чуда, но была приятно удивлена.
А вот летние туфли и полуботинки от Alessio Nesca из натуральной кожи ношу давно, это очень крутая и удобная обувь.
А так, кари я не особо люблю из-за их политики и "акций".