Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 11:28

Приветствую всех заглянувших!

Я довольно ровно дышу к украшениям и многие годы носила только одно - золотую серьгу в пупке, которая за 20 лет, кажется, вросла в кожу и считается скорее частью меня, а не ювелирным изделием.

Иногда могла надеть колечки, но всё равно на постоянной основе никогда не носила. А потом вдруг мне захотелось купить цепочку с подвеской, затем серьги, а потом стала всё чаще получать украшения в подарок. В общем, за последние 2 года у меня появилось больше украшений, чем за всю жизнь до этого. В том числе, в начале лета молодой человек подарил мне серебряное колечко с эмалью с сиреневым ситаллом и красными фианитами от Sokolov.

Серебряное кольцо SOKOLOV Артикул: 92011301
Подарок мне понравился, хотя я не представляла, как мне его носить, поскольку таких необычных и массивных колец у меня ещё не было.

➡️ Итак, кольцо с артикулом: 92011301.

Материал: Родированное серебро 925 пробы

Примерный вес: 4.05 г

Вставка: Корунд (36 шт, 0.18 карат), Ситалл, (1 шт.), Эмаль, (1 шт.)

Серебряное кольцо SOKOLOV Артикул: 92011301
Выглядит оно, как минимум, эффектно. Космически, нестандартно, магически. Большой квадратный камень, который обрамляют завитки с эмалью и камнями.

Серебряное кольцо SOKOLOV Артикул: 92011301
Незамеченным кольцо не оставалось, такое украшение буквально перетягивает на себя внимание. Когда несколько раз надевала на работу, каждый раз от какой-нибудь коллеги слышала "Какое у тебя кольцо интересное/Как мне нравится твоё кольцо!".

Серебряное кольцо SOKOLOV Артикул: 92011301
За счёт объёма, другие украшения на руке с ним лучше не надевать, будет перебор, как если накрасить ярко и глаза и губы.

Серебряное кольцо SOKOLOV Артикул: 92011301
С этим кольцом я впервые столкнулась с тем, что украшение требует определенный маникюр и длину ногтей. Да, носила я его и с нюдом, и с короткими ногтями, но лучше всего оно смотрится на руках с хотя бы средней длины ногтями и тёмным лаком.

Серебряное кольцо SOKOLOV Артикул: 92011301
По размеру лучше брать так, чтобы оно было не впритык. Размер моего кольца 16.5, и я могу носить его либо на среднем пальце, либо на безымянном. Скорее на безымянном, чтобы оно сидело немного свободно. А вот если носить долго на среднем, где впритык, то может остаться след от большого камня.

Но в целом, с проблемами и дискомфортом в носке я не сталкивалась. Оно не царапается, не натирает, а след быстро проходит.

Серебряное кольцо SOKOLOV Артикул: 92011301
По качеству у меня претензий нет. Серебро 925 пробы, камни/эмаль прочно закреплены.

➡️ По итогу:

Серебряное кольцо с эмалью, с сиреневым ситаллом и красными фианитами от SOKOLOV мне очень нравится!

С ним я прошла от эмоций "Как и куда я такое буду носить?!" до полнейшего восторга. Понятно, что оно не на каждый день и либо под настроение, либо под определённый образ, но ношу его всегда с удовольствием. Оно создаёт красивый акцент, который привлекает внимание.

➡️ Рекомендую!

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Прочное
  • Удобное
  • Эффектное
Rudertрекомендует
Какая красотища!
Необычный дизайн, интересный)
Божественно красиво! 😻
Эффектное и очень красивое!
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
23.10.2024
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием!