Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 15:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Я целый год хотела сумку-перевертыш (можно носить вверх традиционной канвой с логотипом, а можно вывернуть и получится яркая стильная современная сумка, цвета и варианты разные есть, я хотела именно желтую) Luis Vuitton NeverFull, но никто не мог доставить мне ее из США, хотя стоимость приличная, 2300 долларов.

Сумка в обычном виде

Эту компанию-посредника, [ссылка] я нашла по рекламе, и, тк отзывов на них в интернете мало, было немного стремно доверять им такую сумму. Но в поддержке обратили внимание, что, в отличие от других посредников, они не тратятся на покупку или оплату отзывов, и компания зарегистрирована в РФ, так что, если что - можно будет разбираться без проблем. Действительно, все остальные зарегистрированы там, где я не смогу до них добраться - кто в США, кто в ОАЭ, кто на Гибралтаре, вот это по-настоящему стремно, решила я, и рискнула.

Брюки превращаются... превращаются брюки...

Мне очень понравилось, что не нужно ничего делать самой, я просто прислала ссылку, у меня уточнили, буду ли я оплачивать в рублях по курсу, или в валюте, прислали счет, я его оплатила (дело было в пятницу вечером, а по выходным они не работают), и в понедельник товар уже выкупили, в среду у меня спросили адрес доставки и в пятниwe отправили. Посылка шла две недели.

...в новую сумку! 2 в 1 это очень круто.

Отдельно хотелось бы отметить хорошую упаковку, некоторые форвардеры присылали мне другие товары в каких-то разваленных коробках, а то и вовсе в пакетиках - ужас.

Моя прелесть

Я, наконец-то, довольна, теперь заказала мужу на день рождения Play Station 5 Pro, и нам обоим - новые смарт-часы Apple Watch.

Спасибо, ребята, я приятно удивлена сервисом и возможностью вашей доставки, там практически нет ограничений, это сейчас, на фоне запретов, которые у всех компаний разные, такое впечатление, что некоторые сами их придумывают, очень удобно.

Достоинства
  • Быстро доставляют
  • Быстро обрабатывают на складе
  • Всё делают за вас
  • Доставляют то, что другие не могут
  • Не надо регистрироваться
  • Нет запретов на товары
  • Оплата по счету через процессинги
  • Хорошая поддержка
Недостатки
  • Пока не нашла, буду пользоваться дальше.
Galunikрекомендует