Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 16:47

Добрый день

Хочу поделиться опытом покупки фотообоев на брен Мне обои я наткнулась случайно вконтакте рекламе и все) уйти от них не смогла. Несколько лет мониторила сайт и ждала когда же они понадобятся. Момент наступил! Обои для детской девочке 11 лет.

Бренд - Мне обои

У них есть свой сайт на котором можно выбрать много разновидностей обоев, текстур так же есть возможность выбора размера и формата: целое полотно или полосами как обои.

Место покупки- Ozon

Название - Цветущая глициния

Размер - 300 см 270 см(Ширина на высоту). Были и другие размеры ширина 200 см, 270 см, 400 см, 500 см

Стоимость - 5368 рублей. Стоимость от 3000 рублей и выше.

Формат - по нашему размеру было три полосы обоев по 1 м шириной.

Материал - очень плотный флизелин.

Текстура - песок. Они не гладкие а с небольшой текстурой, матовые.

Рисунок - мне очень нравится формат картины, а не большой фотографии как бывает с фотообоями, рисунок словно написан акварелью такие размытые мяглии линии, градиент цветов, он не давит и не раздражает. Так же под наши жутко кривые стены которые на данный момент выровнять невозможно а ремонт хочется он отлично подходит и маскирует страшные неровности стены.

Комплект - фотообои, инструкция, маленькая копия фотообоев формата А4, плюс комплект отрезков обоев компаньона.

Упаковка - все было надежно упаковано в картонную коробку внутри обои завернуты в пупырчатую пленку, а снизу в обычную пленку.

Поклейка - это отдельный квест так как я недождалась помощи и полезла их сама!! Это было тяжело не без слез и нецензурных слов про себя)) но я смогла ! Да не идеально, но здесь больше виноваты кривые стены чем мои руки)))

В процессе
В процессе

Нанесение стандартное клей для флизелиновых обоев наносится на стену и на обои. Признаться я в начале хотела схалтурить и нанесла клей погуще на стену а на обои не стала, но у меня ничего не вышло!! Пришлось следовать инструкции.

Так же из за того что обои тяжеловаты вначале они пытаются убежать сверху но быстро перестают так шалить когда клей схватиться на стене.

Итог - я влюбилась в эти обои, результат мне очень нравится любуюсь ими каждый день! Швы практически незаметны но как я сказала виноваты больше кривые стены чем обои или я.

Я рекомендую данные обои и фирму Мне обои)!!!

Маруся Максимоварекомендует