Опубликовано 12 Август, 2024 - 10:03

Фильм посвящен аргентинской певице Жильде, которая только в 29 лет решила наконец осуществить свою детскую мечту стать певицей, до этого она работала няней в детсаду, имея на руках двух несовершеннолетних детей и мужа, который не поддержал ее выбор. Когда об этом узнали ее родные. читала ее историю в инете, для них это решение стало шоком, они привыкли видеть примерную Мириам (наст.имя) в образе домашней покладистой женщины, а тут бац такое. С того момента как она приняла это решение отношения с родственниками и мужем осложнились, мать тоже не очень была рада, но присматривала за детьми во время ее гастролей. Весь творческий путь у Мириам был сложный, что в конечном итоге привело ее к гибели. Сегодня уже осознав многие законы Вселенной, посмотрев ни раз фильм "Секрет", Я с точностью могу сказать, что ее внутренние переживания, которые она скрывала из-за конфликта с родными привели ее к такому финалу. В очередной раз убеждаюсь как важно иметь правильное окружение. Ни раз смотрела разные интервью известных артистов из разных континентов, где они благодарят своих родителей за то, что те не мешали им быть теми кем они хотели быть, что по сей день так успешны.

Фильм мне не понравился, в нем недостаточно фактов из жизни Мириам, диалоги пусты, из-за чего он получился весьма поверхностным, а большую часть времени заняла концертная деятельность. Больше всего удивил момент, очень не ожидала такого от фанатки Орейро, как она играет пьяную Жильду, роняет бутылку с рук, шатаясь по лестнице идет в туалет, сцена там это нечто, лучше не буду говорить, кто видел тот знает... Зачем такие унизительные сцены снимать??? Унижая умершую!
И сам этот образ вообще не идет Наталье, Я про макияж и пустой потерянный взгляд.
Лучше бы не снимали! Кому интересна жизнь Жильды лучше прочитать статьи в инете о ней и то плодотворнее будет!