Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 09:50

ДАМЫ И ГОСПОДА, ПРИВЕТСТВУЮ в своей скромной, а иногда и не очень, обители повествования о том, как я в очередной раз просадила сольдо на WB)

В свое оправдание скажу - шопоголизм, хоть бьет по кошельку больше,чем курение, зато - не убивает;) Да и по статусу мне положено. Женщина ж.

Маникюры последние пару лет обожаю длинные и сама с горем пополам умею практикую, кольца обожаю, чтоб, как у цыганского барона - побольше в общем)

Считаю безразубедительно этот тренд алиэкспрессо и интересто сущей красотой. Рада, что живу в тот век, когда такую красоту еще и можно повторить за сущие копейки.

щучая красота

Благо как раз в наш - то век и существует секта Wildberries, адептом которой я страшно сказать, сколько лет являюсь.

Мой принцип выбора колечек прост:

• самое главное - моя к ним неподдельная резкая симпатия - ХОЧУ
  • желательно приятная для кармана стоимость
  • абсолютно устраивает уже несколько лет бижутерия
  • лучше оптом - в наборе (зато сразу ансамбль)

Одним из последних моих наборов стал вот такой семизначный (семейка колец - Кольцовы))

комплект (гарнитур) с акцентом на перстне с якобы агатом.

Якобы агат - симуляция камня черный агат

Магическим свойством черного агата определяется его возможность одарить владельца даром пророчества и ясновидения. Этим активно пользуются многочисленные шаманы, колдуны и прочие гадалки и предсказатели.

• активирует умственные и физические ресурсы
  • придает уверенность в сложных ситуациях
  • защищает от энергетического вампиризма и негативных влияний
  • расширяет горизонты возможностей
  • приводит организм в равновесие
  • снимает нервные и физические перегрузки
  • повышает социальный статус
  • раскрывает скрытые возможности

КОЛЬЦО, КАК УКРАШЕНЬЕ НЕПРОСТОЕ ..

Расширить горизонты и раскрыть возможности свои я совсем не против иногда. Равно как не откажусь и от средства против энергетических вампиров. Пусть мой агат и липовый - тут дело в силе мысли.

Эстетически черный камень, кем бы он не был, это готично,строго, эффектно и дерзко.

Я люблю крупные смелые акценты и не могу носить скромные тонюсенькие еле заметные украшения. Че поделать)

Конечно в корзинку хлопс, купить - бамс)

Верю ли я,помимо силы страшной красоты, в магию фальшивого агата?)

Ну, мне думается, что круглая форма кольца уже своего рода круг из мела против Паночки. А тут их целых семь) Но я из тех мадам, которые без украшений и макияжа чувствуют себя голой. А так - укомплектованной. Возможно да - для меня это своего рода амулеты, а не просто цацки. Детали стиля. Плюс каждый из нас при контакте с вещью, а тем более - круглосточном, наделяет ее своей личной силой и энергетикой. Взаимообмен, короче.

Всего в наборе 7 колец.

На данной фото композиции также присутствует восьмое кольцо, которое я в данный момент не ношу, его почетное место занимает вот как раз не менее черный "агат".

Чувствуете, да - девятого круга не хватает))

КОЛЛЕКТИВ

Элиту набора составляют на мой взгляд два крупных перстня - черный агатовый и без вставки на пол-мизинца.

Оба экземпляра увесистые, крепкие, солидные и не хлипкие, что могу также сказать и относительно других пяти участников бижутерного ансамбля.

Псевдоагатовый перстень имеет 18, а может 18,5 размер, я пишу опираясь на примерные параметры своей руки, они могут изменяться - опухну - сдуюсь, попью водички - не попью. Такое. Но в карточке товара, уверена - размеры четкие есть.

Ношу на указательном пальце, н коем он мне и удобен, и не жмет и не сваливается (ну, при активной ручной стирке - может), свободно кручу, без синдрома "назад никак" - у меня оно назад как.

Красиво придумано тремя рядами ажурного псевдосеребра, обрамляющего треугольно - округлый псевдоагат. Форма камня - онигири)) слезка,капелька. Диаметр даже на мои что-то там соображающие немножко на басе фаланги - одна целая. То есть миниатюрная ручка там уже в суставе не согнется - имейте ввиду.

Следующий лот - просто ажурное кольцо 19, думаю, размера - у меня крайне свободно сидит на большом пальчике. Теряется (иногда). Также под серебро, как и все остальные.

Фаланговые колечки - с какой-то стрелой Робин Гуда, листиком монстреллы и в виде цепочки.

Для меня являются символами достижения цели, любви к природе и цепям))

Ношу не каждый день - больше на выход. И затаскивать жалко (набор брала предпоследний), не особо-то и удобно в быту.

Еще одна жемчужина коллекции - что-то на фараонском. Ну я так его воспринимаю.

Или рыцарский щит. В общем - колечко с историей. Надеваю по случаю. Пока случая не было.

ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ, ВОДНАЯ ПЫТКА

У меня уже немалая практика покупки побрекушных колец по двести рублей за охапку, тут дело чистейшего везения - некоторые кольца у меня третий год не чернеют. А для примера вот новенький наборчик, купленный параллельно с исследуемым - всех, как прокляли. Вроде даже не мочила - лежа окислились.

Тут надо уточнить, что я, а значит - и мои кольца - ОЧЕНЬ много времени проводим в тесном контакте с водой. Во-первый - собаки. Во - вторых - собаки и ОКР. Я ужасно часто мою руки, брызгаю и руки и кольца антисептиками и так далее. Еще медитирую стирая голыми руками и мою много посуды в перчатках - привет парниковый эффект.

И что мы наблюдаем - новые лежат, как новые, а те, что круглосуточно плещутся - нифига не почернели. Ну и как тут не посвятить им микро - диссертацию? Люди должны знать, какие из колец по двести рэ не чернеют;)

И, хотя, набор может быть не настолько яркий, как мои другие подобные наборы - с феей, например, ну то есть не копирует мои татуировки или названия моих несбывшихся песен,

у него есть свой флер Агаты Кристи. Причем, как самой Агаты - потому что она АГАТа, так и разумеется группы, поющей про губы, накрашенные гуталином и обожающей черный цвет.

Тоже его люблю.

На мне выглядит красиво, ну сами понимаете))

Спасибо за внимание, всем хорошего дня, добра и везухи;)

будем!

И букетик)

Достоинства
  • Большие и крепкие
  • Не темнеют
  • Псевдоагат
Недостатки
  • Быстро раскупают
Negative Carrotрекомендует
21.10.2024
Стильные и оригнальные! На рок-концерт впишутся в образ идеально!!!
Из офиса, конечно, выгонят в подобном образе Smile
Фото чудесные Love
21.10.2024
Ой, меня с офиса и не в таком выгоняли - то в футболке розовой с мишкой приперлась, то лифчик видно было - панкам в юристы не дорога, неее))))
21.10.2024
Ууу, с вайбом Агаты Кристи мне тоже нада! Мне рыцарский щит очень понравился, надо поискать нечто подобное из серебра
Лучше с вайбом Высоцкого Wink
21.10.2024
Ну мы ж по дружески, ну ты чо! Надеюсь не обидела тебя сама того не желая?
21.10.2024
Красивые! Но В.С. Высоцкого вспомнил:"Весь в мядалях он лежит, запакованный!"))
😂😂😂
21.10.2024
Водки я пока не пью, ну ни стопочки!
Экономлю и не ем даже супу я,
Потому что я куплю СЕБЕ кофточку Laughing out loud
21.10.2024
Big smile Хорошая песня, жизненная!))
Великолепный набор, что ни колечко- то индивидуальная роскошь. Дизайн чудесный, хочется рассматривать их 😍
21.10.2024
Надеваю по случаю. Пока случая не было.
Крутой наборчик, но будет ли у меня случай подобный надеть, не знаю.
Хотя есть желание завалить на работу в таких готических колечках и всех удивить, хоть раз в жизни
22.10.2024
Думаю, так и надо поступить Wink
Мне все кольца понравились Stare
И смелости дух. Надеть больше двух.
Я без сарказма Glasses
Отважности ветер
Надеть все на свете Party
И. Выйти в осень 🍁
Осень. У листьев чотатам спросим Stare
Ну очень крутые😍😍😍
Wink
Не для меня такая длина ногтей, а кольца носить не привыкла. Белый цвет ногтей понравился)
Smile
21.10.2024
ох какой крутецкий набор!! Я тоже все смотрю на подобные наборы, но глаза разбегаются и не знаю какой заказать ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
21.10.2024
Можно несколько - по очереди Wink главное - конкретно эти не темнеют от контакта с водой Star