Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 14:51

полгода или более

ДАМЫ И ГОСПОДА - СНОВА ВАС ТЕПЛО ПРИВЕТСТВУЮ)

На сей раз я буду знакомить вас с одной из жемчужин моей пернатой коллекции для ушей -

серьгами Sunwayyoga Бохо в оттенке "Глубокий черный".

Цена цацок - около 280 рублей

Место обитания - WB

Надо заметить, на момент приобретения (конец весны - начало лета уходящего года) это была лучшая пара именно с черными перьями украшений на мой вкус в пределах 1000 рублей на WB. Дороже я не смотрела, а в заданном диапазоне были варианты дороже и хуже.

Также я обладатель белых перьев по вере Бохо, которое можно наблюдать (перо в смысле) в моем правом ухе. Да, для того и купила - чтобы пополам носить.

Женщина – ангел и демон -

Дышит волнением грудь;
Любит, мечтает и верит.
Ты её не обессудь
Если подрезать ей крылья,
Крикнуть: забудь про мечту!
Не покорится бессильно,

Сядет верхом на метлу (с)

стихи Ольги Фомичевой

Если приглядеться к серьгам из белой птички, мы увидим разницу в металлическом основании украшений - не смотря на обоюдную пернатость, черненькие наделены также и золотыми перьями поменьше, а также больше, нежели белые, напоминают ловец снов или нечто в этом духе.

Круглое ажурное основание, словно мандала, по краешкам которого в трех петлях расположилось по золотому перу. Ниже струятся натуральные черные и большие перья.

Не смотря на объемность и длину сережки абсолютно невесомые для ушей.

Разумеется - металл не драгоценный, однако я уверена, что в бижутерном сплаве отсутствует никель - именно этот материал вызывает у меня, как и у многих, мгновенную аллергичесую реакцию на коже и самом проколе. Опыт носки украшения с попаданием под воду (дождик) у меня большой. В принципе - протаскала их пусть и не каждый день, но целое лето. В конце которого - в свой день рождения точно помню - задремала на часок в них и черном платье.

Так что такое механическое испытание, как сон, также, как и вода, не нарушило целостности и качества сережек. За целый сезон лета + осень цацочки сохранили свой первозданный облик. Кстати, хочу заметить очевидную правду - черные перья менее маркие, чем белые))

Если говорить об оттенке сплава, то он, конечно тяготеет в сторону золота или бронз, но даже при моей любви к серебряному цвету украшений данный вариант мне очень и очень нравится. Серьги, они все-таки, как и любая другая деталь гардероба имеют свою совместимость с цветом кожи, волос, анатомией шеи свой обладательницы. У меня бывала пару случаев (на миллион)), когда мне абсолютно не нравилась на себе форма либо оттенок металла украшений.

НА МОДЕЛИ

Так как я больше блондинка. нежели брюнетка, черный и золото одновременно сочетается и контрастирует с моим, так скажем, цветотипом (крашеная, хотя родилась - светловолосой, есть фото доказательства). Более того идеальны с черными туалетами с открытой или акцентированной областью шеи. Ну и вообще - перышки почему-то мое. Комплименты, один раз даже матерно знакомый выразился, настолько посчитал красивым (песня у Шнурова, знаете, да - ты одурительна;)

И на контрасте со светлыми шубками мне тоже нравятся черные перышки. В любом случае украшение вечернее, достаточное громкое и требует, как минимум платья / вечернего комбинезона, каблучком и так далее. С рюкзаком, джинсами и рваными майками в стиле "звезду застали папарацци" ... в принципе тоже можно, смотря что за джинсы, что за кеды, что за маечка. Волос (прическа) как распущенная укладка, так и высокое хитронагромождение типо пучка.

Сережками не устаю любоваться, нравятся они мне сильнее, чем белые, которые кстати, прослужили мне уже более года - точно есть фото в них с позапрошлого лета. Вот. Вы тоже полюбуйтесь, а может и купите - там еще красные есть;)

Автосудьей модного суда сегодня была самопровозглашена не помирающая от собственной скромности Negarive Carrot.

Модный приговор вынесла она же

До свидания, котики, какао чао))

Достоинства
  • Даже шикарное
  • Длинные
  • Красивое
  • Не маркие
Negative Carrotрекомендует
22.10.2024
Это что за волшебство что на вас так все смотрится что сразу хочется заказать себе?)
Удивительные перышки, пойду загляну на ВБ
И да, напоминают ловец снов атмосферностью
24.10.2024
Это мой жесткий отбор качества фото Shy Хочется оставить хоть что-то после себя - айрек например))
Ловцы штуки очень уютные)
22.10.2024
Вау какие крутые серьги)) Теперь тоже хочу их купить)
Красота Smile
22.10.2024
Красота Love Цвет сплава интересный, очень нравится!
24.10.2024
Вот да - как ни странно зашел))
Перья 😍😍😍 Обожаю! В ушах, в волосах 😍
Тоже)
22.10.2024
Ух, люблю такие украшения Love правда чисто теоретически, ибо мне совершенно не идут крупные серьги. А ты прям вся такая воздушная в мехах и сережках...
Ps: стихотворение зачетное, пойду учить, шоб завтра от зубов отскакивало Big smile
24.10.2024
У меня два состояния - панк с сигаретой или же дама в мехе и длинных серьгах с мундштуком среднего не дано Big smile

Да, вот стих классный. На стихи ру вот так случайно обнаруживается масса талантливейших поэтов, и сидят они тихо в сети, в то время как всякая шушера поет в телевизорах
22.10.2024
Какие необычные, как у индейцев майя! Smile
24.10.2024
Настоящей индианке завсегда везде ништяк Big smile
22.10.2024
Вам очень идут эти перышки!!! Love
Love спасибо
Напоминает стиль Покахонтас Love
24.10.2024
Черное Перо. Вредный Муравей. Трубку мира будешь?))