Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 13:49

RRP £15.75 (eBay UK)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Solid Sterling Silver Organic Form Nugget Stud Earrings (eBay)

Solid Sterling Silver Organic Form Nugget Stud Earrings (22/10/2024)

Выбирая украшения, это касается как подвесок, так и серёжек, я, как правило, склоняюсь именно к серебру. Если возможно, в том или ином приглянувшемся дизайне, - серебру без примесей.

Разглядывая платформу eBay, внимание привлекли такие замечательные, идеальной, на мой взгляд, формы и размера - не мелкие, но и не граммостские, гвоздики-стaды.

Эта великолепная пара серёжек является исключительно ручной работой, прекрасно оформлена органически сформированными самородками. Магазинчик продавца специализируется на чистом стерлинг- серебре категории hand-made. Приобретала несколько комплектов - качество на высоте, плюс, каждая вещь здесь уникальна. Можно даже попросить изготовить что-то специально под заказ.

Для меня это редкая возможность обладать такими выдающимися украшениями, ведь серебро неимоверно долговечно, если не сказать больше.

Каждый из наггетсов (так корректно называется текущая форма) по праву уникальна, образована из расплавленного серебра, которое, в свою очередь, имеет способность сворачиваться в самородки; когда металл естественным образом остывает, остаётся органическая поверхность, напоминающая лунный камень.

Диаметр кругляшков около 6мм.

Для меня это идеально подходит для повседневной носки.

Подобный дизайн также популярен и доступен на ETSY. И по цене органическое серебро (на иных источниках, что я ради интереса проверяла) достаточно дорогое - частенько его минимальный лейбл колеблется от £55 до нескольких сотен фунтов за пару.

• Преимещества серебра органического происхождения, к примеру, такие:

- чистая форма серебра (без добавления сплавов), где сплав - вещество, состоящее из двух или более металлов, а не только из единого

Solid Sterling Silver Organic Form Nugget Stud Earrings (22/10/2024)

Достоинства
  • Hypoallergenic
  • Органическое серебро (самородок)
  • Чистая форма серебра (без добавления сплавов)
AntiqueAngeliqueрекомендует