Опубликовано 16 Май, 2020 - 10:24

Сегодня я вам расскажу о бюджетном антибактериальном геле для рук от бренда Avon. Я являюсь представителем компании, и мимо новинки решила не проходить, ведь в наше время это очень актуальное средство (у меня их заказали 198 бутылочек, представляете???? за один заказ 198!). В геле содержится 64% этилового спирта, конечно, лучше 70%, но так тоже не плохо, и антибактериальный эффект гель все же оказывает.

Увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом Avon Care

Гель для рук с антибактериальным эффектом содержит 64% спирта и при этом обладает увлажняющим действием, что помогает заботиться не только о безопасности, но и о состоянии кожи рук.

• Общая информация о увлажняющем геле для рук с антибактериальным эффектом Avon Care.

Бренд: Avon

Цена: 99 рублей на момент покупки, но сейчас цена изменилась и стала 129 рублей.

Объем: 100 мл

Купить данный гель вы сможете в любом ближайшем каталоге от эйвон, так же гель есть в продаже в "Центрах эйвон".

Увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом Avon Care

• Упаковка геля для рук с антибактериальным эффектом Avon Care.

Упакован гель в небольшую бутылочку из прозрачного и матового пластика. Выглядит просто, и через прозрачный пластик, вы сможете контролировать расход геля для рук. У нас же он расходуется медленно, а вот у мужа быстрее)

Увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом Avon Care

На упаковке вы увидите две наклейки, первая это этикеточка, а на второй вы сможете найти всю необходимую информацию о производителе, составе, и многое другое.

Увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом Avon Care

Крышка у геля простая - откидная, поэтому пользоваться гелем просто и очень удобно. Но защиты от вскрытия бутылек не имел.

• Состав геля для рук с антибактериальным эффектом Avon Care.

Состав геля не плохой, как и обещает производитель в геле есть спирт,и другие компоненты)

ALCOHOL DENAT.,

AQUA,

GLYCERIN,

CARBOMER,

TRIETHANOLAMINE,

HYDROXYPROPYLCELLULOS

Увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом Avon Care

• Консистенция и аромат геля для рук с антибактериальным эффектом Avon Care.

Сам гель достаточно густой прозрачного цвета, и им очень удобно пользоваться. При использовании гель не течет, и ровно ложиться на поверхность. кожи. Так же гель отлично распределяется по коже, и быстро впитывается, не оставляя после себя и следа, разве что только запах спирта.

Увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом Avon Care

Аромат геля спиртовой, не особо приятный, но те кто любит алкоголь и запах спирта, будут рады) После нанесения на руки, аромат геля остается на них еще очень длительное время.

• Использование и мои впечатления

Использовать гель невероятно просто, я наношу каплю на руки и распределяю массажными движениями (как крем). Гель очень быстро высыхает на руках, и после использования, я не ощущаю его на руках. Единственное, что ощущается, дак это не особо приятный аромат геля.

Нанеси гель на ладони, равномерными движениями разотри гель по всей поверхности кожи рук.

Увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом Avon Care

После нанесения геля на руки в первые минуты ощущается небольшая не приятная пленка, но со временем гель полностью впитывается, и через пару минут эти ощущения проходят. Держится на руках гель достаточно длительное время. В моем случае, я обычно использую гель перед выходом на улицу, и пару часов можно быть спокойным, так как аромат геля ощущается на руках, а и при смытии геля с рук чувствуется что-то глицериновое, и немного мыльное. А это значит, что гель на Ваших ручках держится очень и очень долго.

Увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом Avon Care

Так же этот гель я использую и для своего сына, иногда мы гуляем на площадке (когда ни кого нет), и он идеально подходит для детской кожи, аллергии он не вызывает совсем, ни у меня ни у сына. Так же гель не сушит кожу рук. Для меня это его главное преимущество. Где вы еще найдете антибактериальный гель, который сразу ухаживает за кожей, да еще, и защищает от бактерий. Я вот нашла) Так же при наличии трещин на руках и ранок, гель не дает ни каких неприятных ощущений, он не щиплет трещинки, и ни как не влияет на них, ну или не почувствовала.

Увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом Avon Care

Упаковка геля достаточно удобная, она влезает в маленький рюкзачок сына, или в небольшую сумочку. Поэтому, любой может взять этот гель с собой. Лично у меня он везде, в моей сумке, в машине, и в рюкзаке сына.

Я уверена, что использование этого геля для рук, защищает меня и мою семью от бактерий. Тем более, в наше время это средство просто необходимо. ДА, и купить его можно очень дешево в каталогах эйвон. За такой объем цена просто сказочная.

• Достоинства

Не сушит кожу рук

Не вызывает аллергии

Удобный формат

Защищает от бактерий

Нет липкости на руках после использования геля

Приятная цена

Хороший объем

На долго хватает

• Недостатки

Аромат геля спиртовый, и он держится долго.

Данный гель стал находкой для моей семьи. Однозначно, это отличный антибактериальный гель для рук.

К покупке рекомендую!
Спасибо за внимание!

1. Антибактериальный гель для рук?, который имеет противный аромат, но при этом я продолжаю им пользоваться. Расскажу где его можно приобрести.
  2. В этом отзыве я подробно расскажу историю своей болезни. При каких симптомах берут анализы на COVID-19? И как сдать его бесплатно по ОМС.

Достоинства
  • Большой объем
  • Дезинфицирует
  • Компактная упаковка
  • Не липкий
  • Не сушит кожу
  • Супер бюджетная цена
  • Удобный формат
  • Хорошо дезинфицирует
  • Экономичный
Sweettykрекомендует
16.05.2020
Очень приятный антисептик по бюджетной цене.
Отлично, что нет липкости и кожу рук не пересушивает
Да, мне тоже понравился.
16.05.2020
ого, и вам пришли все 198 флаконов? у нас ограничение, сначала можно было заказать 5шт, теперь 30..
16.05.2020
Мои клиенты делали адресный заказ для себя, пришло все) Про ограничения не слышала. Есть графа, отправить заказ на прямую клиенту, у меня в основном крупные заказы, и так удобнее, девочки сами свои заказы разбирают)
16.05.2020
Лично в моем заказе было около 40 флаконов. Но на сколько знаю, он-лайн магазин не давал заказывать более 5 в одни руки.
16.05.2020
я заказываю не через онлайн магазин, сама представитель) на данный момент в моем личном кабинете ограничение 30 шт)
17.05.2020
А я координатор)
Ну в общей сложность мы получили все свои гели) Будет интересно напишу, в ЛС.
А онлайн магазин стоит попробовать, там шикарные акции бывают)