Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Май, 2023 - 21:36

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

Уже были отзывы, где я бросаю курить, но пока меня хватило на 16 дней. Сейчас я пью НИКУРИЛЛЫ и кажется они начинают помогать. Хочу на последок оставить отзыв на свою любимую жидкость, которая мне понравилась.

Внешний вид:

От производителя:

Там, где парение больше похоже на спринт с постоянной сменой картриджей, с жидкостями WAVE — это яркий сочный марафон!

Вкусы WAVE не пачкают вату и продлевают жизнь испарителю благодаря составу Clean Cotton. В коллекции собраны самые разные вкусовые профили. Среди них фруктово-ягодные сочетания, выпечка, конфетные вкусы.

Объем:

30 мл.

Солевой никотин 20 мг или 2%.

Вкус:

напиточный, сладкий, цитрусовый, ягодный, жвачка.

Цена:

480 рублей.

Хоть и внешне он выглядит большим и я даже думала, что это жидкость для вэйпа, но объем 30 мл, что стандартно. Упаковка стильная, видно сколько осталось жидкости в флаконе. Цена демократичная и относительно нормальное. За 450 рублей можно купить Хаски, которая любит палить картридж и оседает во рту неприятным вкусом.

Носик:

Он крайне удобный. Длинный и им удобно заливать жидкость в под. Он плотно сидит в флаконе и нет риска, что при сильном нажатии он не взорвется у вас в руках. Так как сама упаковка из толстого пластика, то приходится применять небольшую силу при нажатии, а это большая нагрузка на носик.

Вкус и пар:

Дыма много, он плотный и тянется легко. Вкусопередача конечно дело картриджа и мощности пода, но часть конечно зависит от жидкости. Вкус приятный, жвачки с лесными ягодами. Он не резкий и не слишком химический. Почти не оседает во рту и легко курится на голодный желудок. Почему-то нет слабительного эффекта, что странно для солевой жидкости.

Она не тэхашная и не бьет по горлу, как это часто бывает у солевой жидкости, по ощущениям на горле вкуса не остается.

Испаритель действительно долго живет с этой жидкостью. К примеру жидкость за 300 рублей из табачки палит испаритель за 2-3 дня и вкус у них посредственный. Я пользуюсь этой жидкостью 3 недели и спарила почти половину, а испаритель такой же вкусный и приятный.

Итог: достаточно бюджетный вариант с хорошим вкусом, который понравится многим. Ставлю 5 из 5.

А с Вами была Ваша Ханна Монтановна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Вкус жвачки
  • На каждый день
  • Универсальная
Ханна Монтановнане рекомендует