Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 22:18

Всех приветствую! Сегодня поделюсь своим отзывом на жидкость от фирмы которую я люблю, но почему-то обхожу стороной при покупке. Приятного прочтения ☺️.

Внешний вид:

Стильно и лаконично, вот что напрашивается при первом впечатлении. У Wave форма выпуска отличается от привычных пузатых банок, но это отличие явно не в минус. Пластик достаточно толстый, но при этом эластичный, по удобство использования без нареканий.

Яркий рисунок действительно напоминает какой-то летний закат за счёт своих тёплых цветов и изображения тропических фруктов.

Характеристики:

• Крепость 20mg. Ultra.
  • Обьем 30мл.
  • Цена 450-690р.
  • PG/VG: 50/50.

Жидкость довольно крепкая, накуривает хорошо, между 20mg. И 20 ultra разница значительная, собственно как и разница в цене, я лично покупала за 450, но дороже бы покупать не стала.

Вкус:

Ох, давайте прочитаем, что нам заявляет производитель

Sunset - Smoke Kitchen Wave Salt: Апельсиновый сок, персиковый шнапс, гранатовый сироп

Экзотичный и при этом понятный на все сто процентов коктейль из свежевыжатого апельсинового сока вперемешку с гранатовым сиропом и персиковым шнапсом, рука об руку с которым можно смело отправляться на любую вечеринку, проходящую на морском побережье прямо сейчас и - даже никого не зная на ней, быть абсолютно своим человеком.

Как будто не жижу покупаю, а какой-то коктейль 😀. На деле, конечно, вкус не такой яркий как хотелось бы, да и всех «ноток» я не почувствовала. Ярче всего выбивается персик, я сначала и подумала что это основной вкус, но все оказалось гораздо сложнее. В целом вкус приятный, не приторный и мне не надоел.

Кратко Плюсы:

• Ненавязчивый вкус.
  • Крепкая.
  • Очень красивая упаковка.

Кратко Минусы:

• В некоторых магазинах ломят цену.
  • Вкус не такой многогранный как заявлено.

​​​​​​​Итог: Рекомендую, если найдёте не дороже 500р.

Floppaрекомендует
13.06.2022
А "пирамида"-то какая классная Innocent
11.08.2022
Вкус зависит в первую очередь от парилки, которой пользуетесь.. поэтому грешить на производителя я бы так сразу не стала.. у Вас банка с красной крышкой- она крепче в 2 раза, чем с чёрной) и ещё вопрос, Вы так написали «фирма, которую я люблю, но обхожу при покупке», а в отзыве одни положительные слова.. в чём подвох комментария? В том что Вы не чувствуете всех ноток?) ну в этом только не производитель жижи виноват, а скорее производитель испарика.. у пеня было много и оооогромное множество даже на долю не передают реального вкуса… да и к тому же, если Вас вкус не устраивает, зачем любить фирму? Вопросов много, ответа нет🤷🏽‍♀️
23.11.2022
Я люблю магазин Mango за качественные вещи, но не покупаю там потому что не мой стиль, мне нравится передача вкуса у пода Pasito, но не покупаю его из-за размера, вопросы?