Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Май, 2021 - 23:04

Сегодня речь пойдет об обновлённой версии данной жидкости, а именно о SMOKE KITCHEN Wave ULTRA SALT, которая при содержании никотина 20 миллиграмм «обеспечивает быстрое насыщение никотином как при концентрации 40 мг/мл.»

Упаковка:

Продолговатая баночка, похожа на Brusko, но изготовлена судя по всему из более мягкого пластика, т.к. в разы легче нажимается.

Дизайн упаковки у этого бренда это отвал всего, ярко и стильно, правда прежняя версия с чёрной крышкой мне нравилась больше)

Также у этой линейки имеется мой любимый носик, длинный и тонкий, соотвественно легко вставляется и не подтекает.

На крышке есть защита от детей, но не дубовая как это иногда бывает, открывается легко, а закрывается плотно.

Вкус и вкусопередача.

Т.к. я и раньше была знакома с линейкой этих жидкостей могу сказать, что вкусы у них отличные и полностью соответствуют заявленным. В данном случае это классический вкус жвачки, в меру сладкий и весьма насыщенный, мне не надоел, жидкость эту беру уже второй раз.

Привычный для солевых жидкостей состав и заявление об Ultra никотине. Предположу, что туда просто на просто влили 40мг,Т.к. при заявленных 20 жидкость уж больно крепкая 😉 и неплохо так бьет по горлу, что для меня однозначно плюс.

Хватило мне баночки 30мл на 3-3,5 недели при активном использовании, картридж кстати жжёт по минимуму, а стоит в районе 400-500 рублей.

Итог: однозначно рекомендую к покупке, полностью оправдывает свою цену.

Плюсы:

• Хорошая вкусопередача.
  • Вкус не надоел.
  • Ощущается качественней, чем более дешевые жидкости.

Минусы:

• Может быть дороговато.
Floppaрекомендует
17.05.2021
Очень подробный отзыв!
31.05.2021
Хорошая
11.08.2022
Так Вы и взяли крепкую) видимо Вас обманул продавец и не сказал главного.. с чёрной крышкой более слабая, с красной крепкая.. не знаю, как Вы выкурили, я лично не смогла.. вылила) у меня испарик aegis, в нём вкусопередача сильнее.. и я вроде как любитель крепкого, SK с крачной крышкой выкурить не смогла🤷🏽‍♀️