Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Январь, 2023 - 21:19

несколько дней
    400 руб.

Доброго времени суток тебе, читатель! Сегодня будет отзыв на жидкость для электронных сигарет от компании Smoke Kitchen линейки 360 ( Что означает градусы окружности, то есть вкусы у данной линейки стабильны, не надоедают и впечатления о них цикличны, по крайней мере об этом заявляет производитель.)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Внутри содержится жидкость, содержащая никотин, который вызывает зависимость и может принести вред здоровью. Даже несмотря на запахи чего-то съедобного,употребление подобных продуктов является вредной привычкой!

Не раз видела положительные, хвалебные отзывы на жидкость данного производителя линейки 360. В них говорится о мягкости и нежности вкусов этой жижи. Наслушавшись решила приобрести себе на пробу бутылëк. Мой выбор пал на вкус "Банан со льдомльдом" .

Дизайн бутылька выполнен в нежных тонах желтого и голубого цветов с чёрными надписями и вкусным рисунком банана в окружении льдинок. Мне такой дизайн нравится своей нежностью. К тому же форма бутылька кажется для меня весьма удобной, в отличие от большинства жидкостей на рынке вейпинга.

Данное вкусовое решение привлекло меня вкусом банана, так ещё и с холодком. Ожидания были высокие, возможно даже слишком, так как когда-то покупала одноразки от HQD аналогичные по вкусу данной жидкости (на вдохе яркий вкус банана, почти химозный, и еле заметный холодок на выходе). Оправданы ожидания или нет я расскажу далее.

Объем бутылька 30 ml , содержание никотина 20 mg salt (в линейке представлены вкусы в двух разновидностях никотина : salt- ощущается как просто 20 миллиграмм никотина и strong- по ощущениям все 40 миллиграмм никотина). Соотношение 50 vg/ 50 pg.

Присутствует контроль первого вскрытия и защита от детей. Носик бутылька узкий, что даёт возможность заправлять картриджи с самым узким отверстием.

Итак вкус: сделав первую затяжку я не поняла вкуса и даже закашлялась от першения в горле (хотя я привыкшая и обычно такой реакции не вызывают даже жидкости с большим содержанием никотина) Вкус мне показался слабоватым, а холодок вообще перекрывал банан.

Запах жидкости напротив был для меня как раз таким по насыщенности и балансу, как изначально хотела.

Может я завысила предварительно ожидания, может действительно просто жидкость на вкус слишком нежна, нейтральна и с большим для неё количеством кулера.

Итог: мне не хватило сладости, а количество холодка заставило испытать першение в горле. Такая жидкость не приедается, но и желания курить её особо нет. Оставлю про запас и буду иногда покуривать для разнообразия.

Рекомендовать я её могу только тем, кто любит нейтральные вкусы с большим количеством холодка, грубо говоря тем, кому нравится ощущение першения в горле. В общем на любителя.

ВлКхрекомендует