Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 16:03

750 руб

Друзья, всем привет. Продолжаю вас знакомить со своими любимыми жижками для заправки электронных сигарет. И сегодня у меня "под микроскопом" жидкость от довольно известной линейки Smoke Kitchen под названием Snow Wave.

Сам вкус характеризует надпись Mango + Ice Crumb Citrus. Чуть ниже видим расшифровку. Итак, Snow Wave - это ледяная крошка, политая сладким сиропом из манго и цитруса. Якобы идеально для парения летом (а я как раз, кстати, летом ее и покупал).

Объем флакона - 100 мл. Соотношение VG/PG - 70/30. Никотин - 3мг/мл. Цвет жижки - светло-зеленый. Вообще обратите внимание на упаковку и бутылочку. Выглядит очень нарядно, мне нравится.

А еще в комплекте к жижке идет довольно неплохой ватецкий из хлопка. Казалось бы, мелочь. Но все же как приятно хоть что-то получить нахаляву Smile.

Носик у флакона довольно толстый, что может стать проблемой для некоторых баков. Например, в бак Digiflavor Siren 2 жижку Smoke Kitchen Wave я заливал без проблем прямо из флакона. А вот для заправки бака от VooPoo DRAG S мне пришлось переливать жижку во флакон с более тонким носиком.

Ну а теперь то, ради чего мы все здесь сегодня собрались. Вкус. Он тут бомбезный, просто 10 из 10. Да тут даже запах бомбезный, я бы не отказался от освежителя с таким запахом. Выпарил флакон моментально, побежал за вторым. Его тоже уже выпарил и сижу очень грустный Sad. Однозначно буду брать добавки.

P.S. От Smoke Kitchen брал потом еще вкусы Candy Wave и Berry Wave, но они мне зашли гораздо меньше.Так что, если планируете знакомиться с линейкой Smoke Kitchen, начните со Snow Wave.

Достоинства
  • Очень вкусно
  • Хлопок в подарок
Недостатки
  • Дорого
  • Толстый носик
Dionis02не рекомендует
02.10.2022
Флакончик правда нарядный! Хорошо, что ещё и содержимое ему соответствует)
20.01.2024
Классная жидкость. Я такую покупала, но флакон другого типа был.