Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Январь, 2024 - 00:14

Не так давно я открыла для себя линейку этих жидкостей. В моём любимом табачном магазине выбор был в хорошем ассортименте на них. Когда я пришла за следующей, то выбор был уже только из четырех вкусов и я очень потом пожалела, что не взяла их все, тем более что такая смешная цена.

Очень оригинальный дизайн упаковки у этой линейки. В глаза бросается сразу, не смотря на большое разнообразие других броских и ярких.

Мне нравится, что название вкуса называется одним из грехов. И даже на упаковке можно найти определение самого этого чувства. На этот раз я взяла попробовать со вкусом под названием "Гнев". Сама бы я, наверное, не выбрала его - помогала подруга. Вкусовые характеристики заявлены - смородиновый лимонад.

Вот на самом деле предсказать или представить смородиновый вкус просто не реально, если нет уточнения какая именно смородина. Ведь черная, красная и белая по вкусу и аромату как абсолютно разные ягоды. Вообще я люблю аромат чёрной, но был как то печальный опыт именно с жидкостью, при чем знаменитого бренда. Это я все к тому, почему бы сама лично этот вкус не выбрала бы.

На удивление, от этой жидкости я оказалась просто без ума. Она настолько вкусная... свежая, ароматная, нет привкуса химозности... В горле от нее не першит. Правда, я так и не смогла определиться какая именно смородина там. Такое ощущение, что есть нотки и черной, и красной и особенно белой.

Очень понравилось. За такую цену мне вообще обычно редко жидкости нравятся. Угодить тяжело. Но в этот раз определенно очень понравилась.

К сожалению, в следующее посещение моей любимой табачки, этой линейки жидкости уже не было. Видимо, не одна я её распробовала. Жаль, но если завезут скуплю все оставшиеся 5 вкусов, которые ещё не попробовала.

Жидкость рекомендую всем парильщикам.

Спасибо за внимание.

klubka80рекомендует