Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 20:09

3000 тенге
  • Доброго времени суток, и крепкого градуса в чае, с вами EGGO и мой краткий отзыв.

Сегодня речь пойдет о жидкости, от опытной Российской команды SK а именно жидкости Smoke kitchen 360 / Freebase Банан со льдом 3 MG - Это знакомый многим вкус банана, с холодным куллером.

• Внимание! хоть данная жидкость и пахнет приятно, но она содержит никотин, и серьезно вредит вашему здоровью, и формирует привыкание, не рекомендую к употреблению лицам моложе 21 года.

Начну пожалуй с того, что данную жидкость, я решил взять для пробы, так как было интересно узнать и другие вкусы от данного бренда. И в целом это вполне неплохая жидкость, но с учетом того что она весьма сладкая.

Ну а теперь перейдём к делу, мой вейп, который я использую на постоянку это AEGIS BOOST B60, так как я люблю много пара и хорошую вкусопередачу.

В остальном же эксперимента ради, я использовал жидкость на двух устройствах, AEGIS BOOST B60 и AEGIS BOOST 1

В на Б60 я использую испаритель на 0.2 ома, для мощности 50-58W

А во втором случае, использовался испаритель на 0.3 и для мощности 30-35W.

Хоть испаритель на 0.3 больше подходит для солевых, жидкостей, я все же решил попробовать как она поведёт себя на низкой мощности. И увы был разочарован, на 0.3 вкуса почти не чувствуется, только небольшой холодок и сладость.

Теперь перейдём к самой жидкости :

Она поставляется во флаконе напоминающем маркер, или фломастер, за что в народе их так и прозвали "фломастерами" . Бутыль выполнен в белом пластике, и имеет весьма эргономичную форму, которая удобно ложится в руку или карман.

Бутыль снабжен защитой от детей, а так же тонким носиком, который свободно влезает, в отверстие большинства подов и картриджей, что весьма немаловажно, так как у того же бруско с этим проблемы, из за толстого носика.

Данная жидкость сделана на стандартной основе, 70 на 30, и крепостью 3 и 6 мг.

Поставляется в объёме 60 мл.

Аромат : На запах данная жидкость мне почему то напоминает, кондитерский сироп или топпинг, с очень приятным и мягким оттенком карамели что-ли, от этого возможно и сладость во вкусе.

Вкус : При первом вдохе, не всем нравится, но после пары вдохов, вкус воспринимается лучше. При вдохе чувствуется приятный вкус банана, который был только что открыт и нарезан. После чего чувствуется очень мягкий холод, приятно разливающийся по горлу, и он очень отличается от других жидкостей, своей мягкостью, не как допустим у тех же хаски, который резко бьёт по горлу.

В целом получается интересно, как будто банан поданный на кусочке льда, что в целом мне понравилось, но единственное что разочаровало, это то что жидкость оказалась очень сладкой, и мне это не совсем зашло, так как я не особо люблю сладкие вкусы.

В целом после я пробовал смешивать её с виноградом, из той же линейки, и получился весьма необычный и интересный вкус, так как виноград частично гасил сладость банана.

Итог : Средне проходная жидкость, которую увы второй раз я пожалуй, из за сладости себе не возьму, в остальном, она вполне себе имеет место быть, и кому нравится сладкий банан, могут смело брать её на вооружение.

Достоинства
  • Мягкий холодок
  • Невысокая цена
  • Эргономичная упаковка
Недостатки
  • Вредит здоровью
  • Вызывает привыкание
  • Слишком сладкий
EGGOрекомендует