Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 15:42

несколько дней
    441 рубль

Всем привет, продолжаю рассказывать о жидкостях для электронной сигареты.

Сегодня у меня на обзоре один из вкусов линейки CandyMan от производителя CandyLab - Это Strawberry Donut ― Пончик с клубничным джемом.

Не много о производителе:

Компания CandyLab — производитель солевых жидкостей для электронных сигарет.

Наши линейки:
CandyMan ― классические сладкие вкусы
Serial Chiller ― смелые сочетания вкусов с приятным холодком
Slurm ― по-настоящему кислая линейка
Flagman ― табачные ноты в новом формате

CandyMan - линейка вкусов со сладкими и десертными вкусами.

Она состоит из 15 вкусов, каждый представлен в 2х уровнях крепости:

• 20
  • 20Х

Мне было интересно попробовать, так как сладости я люблю, особенно мне понравились вкусы с печеньками. Поэтому я взяла на пробу Strawberry Donut ― Пончик с клубничным джемом. Крепость 20Х. Я боялась, что для меня это будет крепко, но об этом позже.

Где купить?

Приобрела Я жидкость в специализированном магазине в своем городе. Так же нашла эту жидкость на Валдберис, стоимость 441 рубль.

Внешний вид, упаковка

Жидкость представлена в необычном формате, я привыкла покупать жидкости в коробках, но эта жидкость запечатана во флоу-пак с ярким, интересным дизайном.

Такая упаковка защищает продукт от подделок и дает уверенность в том, что вы получаете абсолютно новый, не использованный флакончик

На главном обороте изображены вкусные пончики, напечатано название жидкости.

На оборотной стороне полезная информация о продукте:

Флакон с жидкостью имеет привычный нам вид: бутылочка объемом 30мл. На ней изображен логотип линейки:

Продублирована информация с пакета:

Крышка открывается довольно-таки не просто, как и у всех производителей.

Носик тонкий, заправлять картридж удобно.

Жидкость имеет желтоватый оттенок, аромат приятный, сладкий, мммм...

Вкусовые ощущения:

Ставшая почти классической линейка солевых жидкостей для электронных сигарет со сладкими и десертными вкусами. Все они объёмные, раскрываются постепенно и ярко.

Как я и предполагала, жидкость поначалу казалась мне крепкой, просто я дымлю не крепкие жижки. Но мне так хотелось этих пончиков с клубничным джемом, что муж разрешил мне ее купить))

Что хочу сказать по поводу вкуса, он классный, на самом деле сладкий, как будто реально ешь пончики, как такое возможно? Как можно так точно передать вкус, производителям огромный респект!

Теперь я хочу попробовать всю линейку вкусов CandyMan. Она создана для сладкоежек, таких, как я))

Достоинства
  • Вкусопередача
Marymay93рекомендует
Люблю пончики
Wink
Не курю.
12.12.2022
И правильно, я тоже не курила, черт меня дернул попробовать
Удачный вариант
согласна
В этом конечно нужно разбираться...
Конечно
16.12.2022
Я хоть и не курю, но отзыв считаю полезным Smile
17.12.2022
Спасибо)