Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Май, 2023 - 07:52

несколько дней

Приветствую всех!

Хочу поделиться своим мнением о жидкости для заправки персональных электронных парогенераторов от производителя «Смок Китчен Вейв Солт / SK Wave Salt» со вкусом «Jelly» (яблочные мармеладки).

Я уже пробовала какую-то жидкость данного производителя, не могу вспомнить с каким вкусом, жидкость меня не впечатлила, но я решила дать производителю еще один шанс и приобрести еще одну жидкость для сравнения.

Основные сведения:

Стоимость: 450 руб.
Объем: 30 мл
Крепость: 20 мг/мл
Состав: глицерин, пропиленгликоль, ароматизаторы, солевой никотин, пищевой краситель

Производитель нам обещает:

Вкус у жидкости как у зеленого яблока, закатанного во фруктовый мармелад. Кислинка со сладкой желейной текстурой при каждой затяжке создает иллюзию, что во рту находится тянучая мармеладная конфетка.

Красивое описание, не правда ли?

Также производитель заботится о наших картриджах:

Парить яблочные мармеладки можно без опасения почернения ватки. Совсем уж незаметными испаринки не станут, но так увеличится время их замены.

Дешевые подсластители заменены были компонентами собственного производства, которые при использовании в миксах обеспечивают яркие ощущения без гари на долгий срок.

Флакон с жидкостью удлиненный (как мне нравится), пластик выглядит надежно, носик для заправки жидкости в картридж удлинен, на крышке реализован контроль первого вскрытия и защита от детей (кстати, открывается жидкость намного проще, чем стандартные флаконы с такой защитой).
Флакон прозрачного цвета, заливается жидкость легко. Сама жидкость светло-зеленовато-желтоватого цвета (добавлен же краситель, попытка приблизить ощущение яблока).

О вкусе:

Теперь поговорим о вкусовых качествах, ведь производитель так красиво описал нам вкус жидкости. Скажу честно, вкус мне не понравился совершенно. Впервые встретила жидкость, которая мне не понравилось совсем, покупать жидкости данного производителя скорее всего больше не буду.

Стоит уточнить, что вкус является десертным, а значит предполагает некую сладость, ну как мне кажется. При парении данной жидкости у меня не возникло ощущения «тянучей мармеладки» совсем. При парении вкус практически не ощущается, а при выдохе остается немного привкус яблока, но привкус этот совсем не освежающий, а наоборот. Создается впечатление, что Вы по какой-то причине решили пожевать жвачку со вкусом яблока, но кто-то уже жевал ее до Вас и в жвачке совсем не осталось ароматизаторов. Выдыхаешь просто пар с небольшим и не очень приятным привкусом яблока.

Ну и кислинки, конечно же, никакой не чувствуется.

Я конечно понимаю, что сколько людей, то столько и мнений, но мне данная жидкость решительно не понравилась. Даже докуривать весь флакон нет желания, либо выкину, либо оставлю на очень-очень «черный день» и буду надеяться, что он никогда не наступит.

Это учитывая, что цена на жидкость выше, чем средняя стоимость жидкостей (300-350 руб.).

Может конечно, жидкость действительно хорошо влияет на картридж, но проверять не хочется.

Достоинства
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Невкусно
  • Нет кислинки
  • Нет обещанного вкуса яблока
TurboSalesне рекомендует