Goodcow Магнитная деревянная рыбалка Яблоко с червяками - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: GoodCow

• 04.02.2018 - 13:10
    Шнуровка - это моторика, а моторика - это развитие речи.
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Цена - 320 тенге, покупала с 20-ной скидкой в магазине деревянных игрушек, это около одного доллара. Игрушка простая, деревянная, прочная, окрашена в ярко красный цвет, сделана очень качественно.
  • 25.11.2015 - 14:17
    Все было бы супер, если бы качество не подвело, а так интересная задумка + фотографии
    Нравятся мне игрушки из дерева, а особенно развивающие, и эти дикие животные были куплены в магазине когда сыну был годик, интерес к ним появился позже, в полтора годика, а собирал их сам в 2-2,5 годика.
  • 25.02.2020 - 09:11
    Простая игрушка (пазл рыбалка) с отличным потенциалом
    Эту рыбалку выиграли в новогоднем конкурсе одного аккаунта игрушек в Инстаграм. Сначала я не очень оценила игрушку, сама не знаю, почему. И вот, она уже больше года у нас, и ребенок играет с ней 3 и больше раз в неделю.
  • 10.02.2012 - 16:52
    Вы не знаете на что у ребенка аллергия? отмените чай!
    Мы плотно год сидели на ГВ, пока не пришло лето жаркое и педиатор не проела мне дыру, что ребенка нужно дополнительно допаивать водичкой или чаем. Купили Хипп и началось....щеки багровые, попа-писюшка красные, спит беспокойно, капризинчает. В чем дело?
  • 12.03.2015 - 16:45
    Расти большой со вкусом яблока. Разбор состава, сравнение с печеньем такого же вкуса от Bebi и много фото.
    Всем доброго времени суток! Продолжаем с дочкой выбирать самое лучшее и полезное детское печеньице. Сегодня мой отзыв посвящён печенью - Расти Большой со вкусом яблока . Подходит ли оно для самых маленьких? Хороший ли состав?
  • 23.11.2011 - 18:39
    Интересно и полезно
    Моя дочка раньше постоянно бегала к холодильнику играть с магнитами, так как ей это очень нравиться, поэтому я купила ей магнитную доску "Море- океан" в Oriflame. Очень яркая доска и красочные фигурки, легко и интересно играть и изучать морских обитателей.
  • 12.02.2015 - 17:33
    Едим с удовольствием, но творога там нет.
    На прилавках супермаркета, среди детского питания, увидела творог беби-кап от Nestle с яблоком и персиком с 6 месяцев. Раньше думала что творог можно только с 8 месяцев. Купила, но не понравилось что продают сразу упаковку из четырех баночек. Ведь не знаешь понравится ли малышу, подойдет.
  • 31.01.2012 - 17:38
    Классная развивающая дощечка! (+фото)
    Деревянная рамка имеет размер 30х21 сантиметр, толщина 1 сантиметр, в рамку вкладываются фигурки морских обитателей, всего 10 фигурок: рыба, черепаха, осьминог, кит, дельфин, морской конёк, улитка, звёздочка, краб и рак.
  • 08.02.2012 - 18:47
    Попробовали - нам понравилось!
    Увидела как-то в магазине детского питания данный продукт. Почитала состав,вроде все понравилось: пюре яблочное (антиокислитель аскорбиновая кислота), пюре черничное, сахар. Сахар видимо,чтоб не очень кислое было...
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 30.08.2020 - 11:54
    Кукла за 2 тысячи рублей, которая совсем не стоит того. Мое кукольное разочарование года!
    Всем заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня снова со своим любимым хобби, с куколками. На этот раз это будет не Барби.   Обо мне: Взрослая тетька, которая коллекционирует куколок Барби. Очень люблю разных кукол, но Барби, все же украли сердце давно и надолго.   Предистория и покупка куклы Snapstar.
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 26.08.2020 - 18:42
    Папа, ты не возражаешь, если мы будем спать вместе? Мужское мнение о совместном отдыхе с малышом. Почему третий - не лишний?
    Родители у меня спрашивали: а он что, спит с вами? Недоумение и другие реакции часто вызывали мои ответы на вопросы о сне моего сына. Иван спал с нами.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.