Доброго времени суток всем читателям! Продолжаем серию обзоров на жидкости для электронных сигарет и на этот раз это Sun strike - shot of adrenaline.
Стоимость - 490 рублей.
Место приобретения - [ссылка]. Бренд не редкий, так что, скорее всего, данную жидкость можно найти в любом вейп-шопе.
У каждого свой вкус и предпочтения и лично мне кажется, что флакон у жижи выглядит максимально скучно! Серая баночка, ничем не примечательный дизайн. Так же имеется защита от детей.
В баночке 30 мл, крепость - 20 мг. Из-за высокого содержания никотина рекомендуется использовать только на маломощных устройствах (7-15 ватт). По горлу дает после первых тяжек, так что не всем получится расслабленно сидеть-пыхтеть по полчаса с подиком (а может это и плюс).
Во вкусе заявлен энергетик со вкусом зеленого яблока и киви, но они не особо то и ощущаются. Я чувствую в основе только лайм и ментол, ни о каком яблоке и киви речи быть не может.
Кому-то эта жидкость быстро приходится по вкусу, но мне совершенно не понравилась. И крепость для меня слишком большая и вкус посредственный.