Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 08:20

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Отдельный привет будущим парильщики и бывшим курильщикам!

В одном из отзывов я уже объясняла причину безудержной скупки жидкостей для вейпинга, пожалуй добавлю в цитату:

В какой-то момент я узнала о новой поправке в конституции РФ, приравнивающей вейпинг к курению, которая может взвинтить цены на жидкости и «электронные курительные изделия», а может и полностью уничтожить вейп-культуру в России. И конечно же я не одобряю ни курение ни парение несовершеннолетними, но взрослые люди теперь будут получать дискомфорт из-за нерадивых продавцов, продающих малолетним то, что им не полагается по возрасту. Обидно, ведь я только-только бросаю курить и перехожу на менее вредный пар! Но решено - надо запасаться полгода-год вперед, а там будет видно, что к чему. Значит закупаюсь как можно больше, на пробу выпариваю 2-3 картриджа и откладываю в запасы.

Итак, сегодня расскажу Вам про Brusko Энергетик с яблоком и киви:

• Соотношение VG/PG: 50/50
  • Цена: 350 за 20 мг никотина
  • Где можно приобрести? В разных вейпшопах и ИМ. Я купила в Joyeshop

🥝 Туба

Как и всегда Brusko со своим самобытным флаконом сильно отличаются от привычных многим флаконов Chubby Gorilla: ни контроля первого вскрытия, ни защиты от детей, зато мягкий пластик и тонкий носик, позволяющий без потерь заправлять картридж пода Brusko One.

Этикетка содержит в себе всю необходимую информацию - от названия вкуса (и это без всяких таинственных Unicorn Frappe или Morning Melon, а чётко по принципу "что положили - так и назвали), до сроков годности и количества никотина. Отдельно из всего этого выделяется название серии:

• Salt - солевой никотин. Если этой пометки нет, то перед вами обычный, щелочной никотин.
  • Cooler - с холодком

🥝 Состав и рекомендации производителя

Жидкость для заправки персональных электронных парогенераторов со вкусом энергетика с яблоком и киви.
Состав: глицерин растительного происхождения, пропиленгликоль, ароматизаторы, никотин.
Меры предосторожности. Не употреблять в пищу, использовать только с сертифицированными многоразовыми электронными парогенераторами, предназначенными для испарения жидкостей на основе глицерина и пропиленгликоля.
Не рекомендуется употреблять солее 5 мл в сутки. Не рекомендуется использовать тем, кто не курит и не употребляет никотин.
Не предназначен: лицам младше 18 лет, людям с аллергической реакцией на компоненты, входящие в состав, беременным или кормящим женщинам.
Условия хранения: хранить при комнатной температуре, в не доступны для животных и детей месте, не допускать длительного воздействия солнечных лучей.

Рекомендована в частности к Brusko One, в целом для подиков, eGo или простых односпиральные баков.

🥝 Расход

Половина или две трети картриджа в день при активном парении. Все же на 20 мг никотина паришь чуть активнее, чем на 50.

🥝 Вкус

Знакомый всем вкус энергетического напитка с добавлением кислого зелёного яблока и спелого киви. Настоящий заряд фруктовой бодрости на весь день.

Это однозначно зелёный Burn! Тот самый вкус, один к одному! Многие говорят что эта жижа похожа на Red Bull, но я с ними совершенно не согласна. В рамках эксперимента (на самом деле ради неворчания мужа) я даже купила оба эти энергетика - освежить память и сравнить. Так вот жидкость все ещё один к одному с Burn Apple-kiwi!

Совершенно зелёное, сочное и хрустящее, слегка кисленькое яблоко перемешивается со свежим киви на вдохе, а на выдохе и в послевкусии остаётся вкусненький Бёрн. Ля-по-та! Ко всему этому и без того свежем сочетанию добавлена капелька кулера. Вообще у Бруско много жидкостей, которые не входят в Cooler, но лёгкий намёк на свежесть все же имеют.

🥝Мой вердикт

Муж без остановки ворчит, что энергетики вредны для сердца? Ок, я больше не пью Burn, я его парю)

А если серьёзно - я возлагала на этот вкус огромные надежды и они оправдались более, чем полностью! Однозначно стала одной из моих любимых жидкостей, из разряда "на сладкое"!

Жижа просто огонь, очень рекомендую!

P.S.: О других жидкостях Brusko

БозинаМосярекомендует
27.11.2020
Как вы вкусно описали Love мне энергетики не запрещали, поэтому я их уже перепила и еще и парить - нет, спасибо Big smile зато по вашей наводке заказала бруско мелисса с мятой, будем пробовать.
У меня на очереди на отзыв жижа капитан, но пока все силы вкладываю в главу и даже почти перестала на сайт заходить.
В главу? А Вы что-то пишите? Я бы почитала, отзывы у Вас интересные, язык лёгкий очень)
Рада кстати, что поспособствовала выбору, надеюсь придётся по вкусу Shy
27.11.2020
Я недавно начала) ну как недавно, были рассказики и раньше, но в стол. А сейчас взялась глобально - пишу большой рассказ о Мэри-Энн Дье Ле Во. Это пиратка с Тортуги, личность интересная, судя по тому что известно. Но фактов мало, так что я их там органично вписываю в свою легенду.
Если интересно, то выкладываю все на фикбуке, найти так же как тут - mariranant. Но выложено пока мало очень.

Спасибо, очень приятно слышать, что легко читать Smile
Я найду и подпишусь) на фф только Цвет надежды читаю, но интересно стало))
Кстати сразу пуспеха в этом не лёгком деле Wink
27.11.2020
Спасибо Laughing out loud Щас вот сидела вымучивала конец главы. Пришла к выводу, что эту гадость еще переписывать и переписывать!
18.01.2021
Я еще не встречала такую в продаже в своем городе, но теперь обязательно куплю жидкость со вкусом любимого энергетика, спасибо Big smile