Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 13:35

несколько дней
    400₽

Добрый день!

Я сегодня хочу рассказать всем свою историю поиска идеальных коротких носков на лето. Все, кто носят летом (и не только летом) кроссы, знают, что найти идеальные носки не просто. Что б были короткие, что б были тонкие и износостойкие, ну и конечно же, что б они были красивые, даже если их совсем не видно.
Я экспериментировала, покупала разные, но все было не то…

И вот в один прекрасный день, зайдя на сайт крупного российского маркетплейса, я попала на распродажу товаров фирмы Omsa. Чего ж там только не было! Глаза мои разбежались! Сразу оговорюсь о том, что мне очень нравится качество Omsa, и белье и колготки, но вот носочки мне еще ни где не попадались ранее.

Конечно же я их сразу кинула в заказ, тем более что цена за комплект из трех штук (цвет можно было выбрать на сайте) была всего чуть больше 400₽.

Надежно упакованы в фирменный пакет с зиплоком

Когда мой заказ прибыл, я самым тщательным образом рассмотрела их и могу со всей ответственностью сказать, что это лучшие носки на лето под кроссовки.

В составе - высококачественный хлопок, который отлично пропускает воздух, приятно ощущается на теле и подходит даже для чувствительной кожи, носочки удивительно легкие, как паутинка. Специальная сетчатая фактура обеспечивает повышенную воздухопроницаемость, анатомическая пятка и кеттельный (плоский) шов на мыске создают дополнительный комфорт.

Красиво блестят

Сама текстура носков с легким блеском, напоминающим нити люрекса, что делает эту модель стильной и функциональной одновременно. Носки будут органично смотреться и в рамках спортивного стиля, и как дополнение образа в стиле casual или street style.

Идут в размер, тянутся умеренно, по ноге садятся хорошо.

Итог:

Рекомендую к покупке однозначно!

Быстрее заказывайте, пока распродажа не закончилась!

Достоинства
  • Абсолютно легкие и невесомые
  • Классное качество!!
  • Красивые и стильные, удобные, недорого
  • Ноги дышат, летом нет никакого дискомфорта
  • Совсем не дорогие
Недостатки
  • В процессе использования не выявила
8infinity8рекомендует