Опубликовано 14 Май, 2020 - 14:52

Привет! Спасибо, что Вам интересно мое мнение!

Скоро весна, а это значит, что пора юбок и платьев вот-вот начнется! А какие юбки без колготок? Вот о них я и буду рассказывать.

Это Conte TOP 40 Den в цвете бронза.

С обратной стороны упаковки есть размерная шкала. Благодаря своему росту и весу можно выбрать подходящий размер. На свой рост и вес (165/49) я беру размер 2. Он действительно подходит - не велик и не жмет.

В упаковке есть вырез в котором виден цвет, что так же помогает выбрать нужные колготки.

Упакованы колготки в целлофан, сами же находятся на картоне. При открытии присутствует запах, но мне он нравится.Вот так они выглядят после упаковки - даже видны изгибы. У колготок уплотненный мысок, заниженная талия и широкий пояс. Есть всего 3 шва - по одному на кончиках пальцев и один по сиденью.Колготки плотные, без дырок или затяжек, нить ровная. Присутствует завораживающий блеск, очень его люблю.

Дневной свет
Дневной свет
На солнце
На солнце
Что мне не нравится, так это шов сиденья. Он виден, если надеть что-то обтягивающее, а я такое ношу постоянно. Приходится еще сильнее втягивать живот, чтобы ничего не было видно. По попе такой проблемы нет, хотя шов идёт по кругу.Осеним днём я выгуляла эту парочку, смотрите, что из этого вышло.

Вот шов, о чём я и говорила.

Шов сиденья сзади
Шов сиденья спереди вблизи
Хотя на расстоянии собеседника всё выглядит хорошо.
Шов сиденья спереди
И 100500 фото на ногах - вблизи, на солнце, в тени, при дневном свете. Виден мой любимый блеск. И очень естественный цвет.

Одно огорчает, что с каждым годом цена становится всё выше. Как кто-то удачно в недостатках отметил "Цена растет вместе с курсом валют((". Но в магазинах "Мила", "Косметичка" и "Остров чистоты" они бывают на акции.

Как итог скажу, что не смотря на цену и шов они плотные, с блеском, носятся долго, цвет натуральный. не сползают, сидят плотно.

Спасибо и удачи!

Достоинства
  • Качественные
  • Не слишком сильная отдушка
  • Очень прочные
  • Приятная отдушка
  • Хлопковая ластовица
  • Широкий пояс
Недостатки
  • Цена растет вместе с курсом валют((
nastasya23l01рекомендует
16.05.2020
Самая классная серия у конте
18.05.2020
Согласна. Эти устраивают больше всех