Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 23:19

Колготки...Сколько мы тратим на колготки каждый сезон? А если еще и дресс-код на работе, то колготки нужны постоянно, и они рвутся, рвутся, рвутся, цепляются, пускают "стрелки", образуют затяжки...Tired

Так получилось, что на моей работе очень сильно топят, поэтому в колготках 40 den я хожу не только осенью, но и круглую зиму.

Честно, я перепробовала массу разных марок колготок - от дешевых до неприлично дорогих. И вот найти идеальные все не удавалось. Если устраивал цвет, то не устраивало качество, если попадалось хорошее качество, то они стоили как самолет. Но я нашла.

Все знают марку Conte. У них огромный ассортимент чулочно-носочных изделий на любой вкус и кошелек. Мне почему-то всегда попадались не самые бюджетные позиции, и на ежедневную носку выходило дорого. Но потом появилась серия Relax Ultimate, я попробовала, и больше другие марки колготок я не покупала.

Сегодня расскажу о серии плотностью именно 40 den, т.к. 20 den я не ношу.

От производителя:

Таблица размеров:

На рост 169 и вес 55 беру тройку, и она садится идеально (но я люблю с запасом). Хотя, несколько раз покупала двойку, и тоже хорошо в нее "вписалась". Знаю, что колготки у всех рвутся по разному. Так, у моей подруги всегда первым делом прорываются на бедрах, а у меня там вообще никогда нет проблем. Зато на пальцах - постоянно. У Conte эта часть уплотненная.

Итак, около 2-х лет покупаю только эти колготки, и никакие другие. Я смело могу назвать их идеальными по всем параметрам. Лучшего качества я не встречала.

Плюсы:

1. Цвет. В линейке Relax огромный выбор оттенков, но я беру только черный и классический телесный (у них он называется "Tempo"). Оба этих оттенка идеальны. Они в меру матовые, но при этом есть едва заметный блеск, который придает какую-то дополнительную красоту. Не встречала такого эффекта ни в одной марке.
  2. Качество. Эти колготки я могу носить неделю, не поставив ни одной затяжки. На них очень редко появляются "стрелки" и затяжки. И это при том, что я не особо аккуратна в плане носки таких изделий. Мне приходится иногда их даже стирать, потому что они реально целые. Вы стирали когда-нибудь колготки 40 den? Я - нет. А Conte иногда приходится. И после стирки ношу их еще несколько дней.
  3. Цена. Средняя цена в Украине - 55-60 грн. Да, есть колготки и по 20 грн, но они одноразовые. Conte я ношу минимум 5 дней, иногда больше, соответственно, экономлю.
  4. Внешний вид. Они выглядят очень достойно, дорого, качественно, причем неважно, надели вы их в первый раз, или в третий. Они не скатываются в "гармошку", не растягиваются на коленках.

Нет, конечно, как и любые колготки, эти тоже могут порваться, если где-то зацепиться. Но вот если в них просто аккуратно ходить, они носятся долго.

Рекомендую.

Достоинства
  • Благородная матовость
  • Бюджетная цена
  • Великолепное качество
  • Красивый внешний вид
  • Не рвутся
Pantera_11рекомендует
28.11.2018
Мне тоже они нравятся, хоть и покупаю очень редко.
28.11.2018
А мне с этой маркой не очень везло, рвались также как и самые дешевые Sad
29.11.2018
Хорошие колготки! В телесном оттенке блеск мне не нравится. Черный выглядит более предпочтительно, да и зимой телесный цвет менее уместен
30.11.2018
Тоже люблю эти колготы и постоянно пользуюсь, не могла оторвать глаз от туфель на последнем фото, не подскажите что за модель? Очень Вам идут.
30.11.2018
И я обратила на них внимание, очень необычный дизайн Love