Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 14:47

несколько раз
    12,99 евро (1250 руб)

Алкоголь я стараюсь не употреблять, но бывает хочется какой-нибудь коктейльчик. В супермаркете увидели стенд с водкой, и где реально стоит только РУССКАЯ известная водка- "Столичная", "МОСКОВСКАЯ", "Пушкин", "Тамбовская" , "Горбачев" и много других.

Водка SMIRNOFF и ABSOLUT, понятно уже давно не российская, а известная иностранная, тоже тут представлена.

А когда увидели очень брутальную и стильную бутылку "Кремлевские куранты" то вопрос сам решился- берем😹.

Да и стоит прям так в самом центре стенда, со своей золотой картинкой Кремля на бутылке. В немецком- то магазине.

Цена средняя- не 39 евро, конечно, как самая дорогая тут водка BELUGA, а точно так же как водка ABSULUT- 12,99 евро . Это 1250 рублей.

К сожалению, хоть бутылка и стильная, но самой водки внутри даже не целый литр, а всего 700 мл. Увидела я это только дома.

На обертке - красивая картинка золотом- Кремль.

На обороте идет описание на немецком. То, что данная водка - Премиум и является традиционной классической русской водкой. Сделана из дистиллированной воды и чистейшего зернового спирта .

эта мягкая водка была подвергнута пятикратной дистилляции , а также дополнительной очистке, рафинированию с помощью угольных и серебряных фильтров.

Бутылочка тяжелая, матовая и стильно смотрится на полке. Естественно, как у любого алкоголя, в ней 40 % крепости.

🏖️ Рецепт коктейля

Я люблю коктейль Bloody Mary - Кровавая МЭРИ, и конечно мы его сделали. Он на основе водки и томатного сока.

Рецепт-

120 мл томатного сока, немного лимонного сока из одной дольки, немоного соли, немного черного перца, водка 50 мл, 0, 1 мл соус табаско.

Украсить полагается стеблем сельдерея, но обошлись без него. Коктейль готов.

Водка неплохая, но для 700 мл дороговато получается. Зато брутальная бутылка, хорош для подарочной корзины.

Достоинства
  • Брутальный дизайн
  • Кремлевская
Недостатки
  • Не целый литр, а 700 мл
arizonadreamрекомендует
03.06.2024
Расскажу мужу, он поклонник таких крепких напитков Smile
03.06.2024
бутылка лучше, чем само содержимое))
Бутылка правда интересная, так и хочется купить. Ох уж эти мне маркетологи.
Smile
Какая бутылка прикольная! Привлекает внимание