Опубликовано 5 Март, 2024 - 16:12

Серьги и другую ювелирную продукцию я обычно покупаю в местных специализированных магазинах. Покупки такого рода я делаю не часто, в основном получаю в подарок от мужа, родных и близких по каким-нибудь значимым событиям: годовщина свадьбы, день знакомства, или день рождения.

И чтобы в этот раз на 100% мне угодить (моей привередливой душе) муж, в этот раз, предоставил мне самой выбрать основной подарок к дню рождения.

Перерыв все сайты, я решилась на покупку золотых сережек в известном маркетплейсе. К тому же цена в два раза ниже, чем на сайте производителя. Вроде такая цена должна насторожить, но не меня, скорее всего такие маркетплейсы делают оптовые закупки и поэтому цена значительно ниже. В любом случае бесплатный отказ и примерка у меня, как постоянного покупателя, есть, то если что-то не так, могу отказаться прямо на пункте выдачи...

Выбирала серьги обязательно с винтовым замком. Я думаю нет ничего надежнее такого замка при ежедневной носке. Есть серьги в моей коллекции с другими замками, или просто продевки и все по одной остались, потеряла, к сожалению...поэтому если теперь выбираю сережки, то строго винтовой замок, пусть и подороже, зато надежно.

Остановила свой выбор на необычной форме сережек в виде драгоценного камня, с маленьким бриллиантом. Как-то они мне сразу понравились, хотя выбор был.

Единственное, что меня смутило при заказе: в характеристиках указан вес 1,14гр, а в описании 1,15гр. Закрались сомнения, что по факту вес еще будет ниже...

За серьги взяли предоплату 100%. Цена на момент заказа была 8668р.

Я так подгадала, что они пришли как раз в день моего рождения. Ходили на примерку вместе с мужем. Пришли серьги в красивой фирменной коробочке (даже не помятая, как часто бывает при получении других заказов). При открытии сразу обратила внимание на вес, как я и думала, он меньше заявленного 1,11гр.

Наверно в другой бы день мы отказались от такого обмана по весу, но так как это был день моего рождения, а муж не хотел оставлять меня без подарка, поэтому примерив, мы взяли эти серёжки. Самое главное натуральное золото. Думаю и камень натуральный, так как по блеску похоже. Но бриллиант очень-очень маленький, а место вставки камня покрыто родием, за счет этого камень смотрится чуть больше.

Сережки маленькие, штифт небольшой, поэтому только-только хватило места закрутить замок.

Сережки слегка объемные, смотрятся очень красиво, хоть бриллиант и очень маленький, но блестит, ношу теперь не снимая. К покупке советую.

Достоинства
  • Винтовой замок
  • Оригинальная форма
  • С бриллиантом
Недостатки
  • Очень маленькие
Marinesaрекомендует
очаровательные Love
Благодарю)
05.03.2024
Красивые серьги) Люблю винтовой замок, удобный, но на ночь люблю снимать серьги. Поэтому купила силиконовые заглушки, рекомендую.
06.03.2024
Спасибо за совет)