Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Idaisa Aroma
Тип бытовой химии: Аромадиффузор для дома
Подробности
Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 18:10

Здравствуйте!

Я большой любитель ароматов, поэтому дома всегда есть аромадиффузоры, всевозможные саше и спреи для шкафов. Теперь в доме нас встречает замечательный аромат Black Vanilla №2 от бренда IDAISA AROMA.

Описание.

Диффузор ароматический - это безопасный и экологически чистый способ ароматизации помещения, является альтернативой ароматизированным спреям. Ароматизатор домашний можно поставить в шкаф для поддержания приятного аромата ваших текстильных изделий и белья. Пахучка для дома с палочками поможет создать приятный аромат и волшебную атмосферу в любом месте. Станет приятным дополнением для медитации, романтического свидания и отдыха после трудного рабочего дня.

Назначение.

Ароматизатор помещения IDAISA AROMA можно поставить в любой комнате дома или на работе. Отличный вариант для бьюти - студии, ведь диффузор имеет стильный, лаконичный дизайн.

Стоимость. В пределах 700 руб. за данный объем.

Где купить. Бренд представлен на Озон (арт. 1580766779). Официальный сайт производителя (ссылка на диффузор).

Объем. 50 мл - его хватает до 3х месяцев.

Кроме этого, все ароматы выпускаются еще в объеме 100 мл, которого хватит на срок до 6 месяцев.

Производитель. IDAISA AROMA

Бренд "Идаиса" - это всеобъемлющая энергия красоты, экологичности, эстетичности и гармонии человека с самим собой и окружающим миром.

Идаиса - это компания, которая рождена и развивается в России. В стране вековых традиций, порядочных, красивых, честных и смелых людей, тысячелетнего величия и справедливости.

Молодой, перспективный бренд, в ассортименте которого есть ароматические диффузоры, ароматические свечи и автопарфюм.

Упаковка. В пункт выдачи заказ доставили хорошо упакованным.

Внутри флакон и палочки тоже отлично защищены крафтовым уплотнителем.

Брендированный тубус сам по себе служит хорошей защитой. Кстати, отличный вариант для подарка (если знаете предпочтения в ароматах), все уже прилично упаковано.

Аромат.

Black Vanilla №2 создан по мотивам аромата Zielinski & Rozen Black Vanilla.

Аромат ванильных стручков с нежными цветочно-фруктовыми нотами на мускусно- древесном фоне.

Мое первое впечатление от аромата - сладковато но это буквально первые секунды. Потом хочется еще и еще его вдыхать, чтобы понять что же там дальше. И уже не слышна та сладость, композиция начинает открываться совершенно по - другому.

Я, конечно, далеко не специалист парфюмер и красиво описывать ароматы не умею, поэтому пишу то, как я это ощущаю.

Верхние ноты - ваниль

Это то, что мы слышим в первую очередь.

Мне очень нравится, что здесь ваниль не такая, как в пакетике для выпечки, а это говорит о качестве ингредиентов, из которых составляют композиции, ведь плоды ванили не имеют и намека на кондитерку.

Средние ноты - мускус

Кстати, мускус считается афродизиаком, поэтому мускусные ароматы такие притягательные и многогранные.

Нижние ноты - древесина

Дают необыкновенную теплоту аромату (особенно в сочетании с мускусом) и деликатную терпкость в послевкусии, если можно так сказать.

Мне нравится, что аромат ненавязчивый, он не кричит. Очень благородное звучание.

Применение.

Перед началом использования нужно открутить крышку, снять пластиковую заглушку, мне для этого понадобился нож.

Обратно прикрутить крышку и вставить (для начала) 3 - 4 фибровые палочки.

У меня флакон с тремя палочками стоит в прихожей и войдя в дом, сразу ощущаешь приятный аромат. Мне нравится, что он не резкий, не бьет в нос, ты не понимаешь откуда он идет, ведь он просто витает в воздухе, наполняя собой пространство.

Если со временем Вам показалось, что аромат стал менее интенсивным, можно начать с того, что палочки нужно просто перевернуть.

Следующая мера - увеличить их количество.

Кстати, если палочки уже не так отдают аромат их просто нужно помыть с мылом, просушить и можно снова использовать они будут как новые.

Вывод.

Я всегда скептически относилась к подобным аромафдиффузерам, потому что сколько ни брала раньше, они все были вообще бесполезные и пахли только если нос во флакон вставить)

Диффузор IDAISA меня убедил в том, что может быть иначе, просто нужно выбрать правильный. С удовольствием продолжу знакомство с брендом и другими ароматами.

Достоинства.

• Приятный аромат