Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 17:37

164 рубля

Часто покупаю парфюм для дома. Очень люблю когда приятно пахнет в квартире. Ставлю его обычно во всех комнатах и ванной.

Недавно увидела в Светофоре Парфюм для дома MAMA&HOME. Стоил он не дорого. Запах Спелая вишня мой любимый поэтому решила его преобрести.

Напишу отзыв, после его использования.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 50 мл

Срок годности: 36 месяцев

Цена: 164 рубля

Где купить: Светофор

Способ применения: откройте упаковку, извлекине флакон и комплект палочек.

Достаньте из флакона перед применением.

Установите на ровную поверхность и вставить палочки.

Переворачивайте палочки раз в 3 дня для равномерного распределения аромата.

УПАКОВКА

Парфюм упакован в прямоугольную коробку. На лицевой стороне коробки фото бутылочки с порфюмом.

Сбоку коробочки наименование, срок годности, состав, условия хранения, меры предосторожности, производитель, адрес производства.

На другой стороне коробки способ пременения, и наклейка на которой указано наименование аромата (у меня спелая вишня), аромат с описанием, дата изготовления, номер партии.

Внутри стеклянная баночка, на который есть наклейка с названием аромата и 5 палочек.

ОЖИДАНИЕ

От парфюма для дома естественно ожидаешь, приятного аромата, на всю комнату.

И конечно чтобы аромат стоял и пах как можно дольше.

РЕАЛЬНОСТЬ

Парфюм для дома Спелая вишня от Mama&Home имеет очень приятный аромат.

Использовать его очень просто, открываешь флакон вставляешь палочки, ставишь куда-нибудь повыше.

Аромат очень приятный, именно пахнет цветущей вишней. Я поставила в зале, размер комнаты примерно 18 квадратов, приятный запах стоит на всю комнату.

Но жидкость закончилась примерно за пару недель. Запах на палочках спустя неделю ещё сохраняются, конечно не на всю комнату, но вблизи запах ещё очень даже ощущается. Сами палочки пахнут сильно.

Так же у этого бренд есть и другие ароматы. Сейчас купила аромат Манго, стоит в спальне, тоже запах на всю комнату, но мне он не очень нравится это уже на любителя.

ИТОГ

плюсы:

🔸приятный запах

🔸пахнет на всю комнату

🔸стоит недорого

минусы:

🔹быстро заканчивается

ВЫВОД

Парфюм очень приятный, стоит недорого, но кончается быстро. Есть разные ароматы для любого вкуса. Рекомендую 👍

Достоинства
  • Пахнет на все помещение
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
galinka8127рекомендует
22.10.2024
Надо будет тоже купить. У меня дочка - фанат парфюма для комнат.