Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 00:29

Не рекомендую данную компанию. Работают по франшизе. Моя заявка, оставленная на сайте, попала в ИП *** Я. Находясь под очарованием фотографий на сайте, масштаба компании и названия ("Как своим", звучит привлекательно), я согласился на ремонт стоимостью более полумиллиона рублей, рассчитывая что все будет быстро, красиво и с моим минимальным включением. В итоге жестоко ошибся. 02.09.23 я внес первый платеж 50%. Сегодня 06.12.23, а ремонт так и не закончен. Накладок очень много. Приходится постоянно ускорять процесс, так как после внесения второго платежа при завозе первой партии материалов, интерес ко мне у бригадира Муслима резко пропал. Как я понял позже, во втором платеже зашита основная маржа фирмы. Из третьего платежа оплачиваются работы мастера. Материалы используются самые дешевые из «Леруа-Мерлен». Качество мебели ужасное, знал бы не заказывал. Дерево плохо обработано. Все соединения сделаны на обычных саморезах. Красят полки и дверцы прямо на месте. Долго решали по столешнице и крышке тумбы, в итоге я предложил ЛДСП (странно, что мне этого не предложила сама фирма). В итоге они заранее не продумали вопрос с кромкой. Сейчас клеят ее на месте, после того как все смонтировали. С первого раза не получилось, сделали плохо. Еще и поцарапали столешницу и короб у окна. Должны приехать исправить. Едут уже 3 дня. Контроля со стороны тех, кто предоставляет франшизу я не ощутил. Погрузившись в мир ремонта лоджий, я разобрался с ценами на работы, материалы и т.п. Маржа в «Как своим» просто космическая, а вот качество предоставляемых услуг ниже плинтуса. Сам работаю в сфере торговли и услуг. Считаю, что так работать нельзя. У меня от знакомства с этой компанией, остались только негативные эмоции.

До ремонта.
Недостатки
  • Не выполнение сроков договора
  • Незаинтересованное в клиентах руководство
  • Неправильный расчёт материалов
  • Цена высокая
Kun2070не рекомендует
Фото с голубыми шкафчиками мне понравилось)