Опубликовано 25 Июль, 2019 - 14:15

Никогда не связывайтесь с этой конторой! Схема работы такая: приезжает замерщик, делает замеры, рассчитывает стоимость, заключает договор, берет предоплату 500 р и дальше вы ждете доставку и монтаж. Оплата полностью производится при доставке. .Как только вы отдали деньги, больше вы эту контору не интересуете. Дальше начинается трэш. Замеряет один человек, изготавливают другие, монтаж производят третьи. Замерщик не так объяснил, технолог не так сделал, монтажник это собрать не может. Я заказала встроенный шкаф и очень сильно пожалела. Монтажник не может собрать, ругает замерщика и уходит. На все вопросы по телефонам отвечают "вам перезвонят", но вызванивать придется самому, никому ничего не надо. После разговоров с мастером приезжают, забирают материал на перепил, опять ничего не подходит. У меня монтаж состоялся только с третьего раза, в результате собран шкаф совсем не то, что хотелось и планировалось. Представьте, сколько раз нужно отпроситься с работы, пока туда-сюда все это возят, сколько звонков сделать. Срок в договоре довольно большой ( 70 рабочих дней), все это время доски загромождают комнату. Из-за неправильных замеров остается лишний материал, который обещают забрать и вернуть часть денег, но не тут-то было, доски продолжают до сих пор лежать в квартире и не знаю когда это кончиться все. Понятно, никакой радости от приобретения быть не может. Если вам надоела спокойная жизнь, вы любите квесты, ищете проблем, то можете смело обращаться в компанию низких цен Но сначала хорошо подумайте.

Достоинства
  • Договор заключается дома
  • Стоимость озвучивается сразу
Недостатки
  • Не видишь товар, до установки
  • Не дорожат клиентами
  • Некуда обратиться в случае форс-мажора
  • Очень большие сроки установки
  • Привозят и собирают не в один день
Татьяна отзывыне рекомендует