Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 09:05

Заказ КХ2645-2019. Спасибо сразу и в первую очередь хочу сказать мастеру-сборщику и замерщику! Оба большие молодцы, приятные и аккуратные, вежливые и толковые!
Ну теперь по порядку.
Заказ сделала 1.04, точнее, 1 уже приехал замерщик. Хотела изначально взять кухню и шкаф, но в комнате мы передумали с интерьером и шкаф пока что отпал. В итоге заказала только кухню. Замерщик записал все мои требования к кухне, где и что я хочу разместить, затем, собствено, замерял все. Договор я заключила на месте, в офис ехать не с руки совсем было. Внесла предоплату 1000 рублей. Сумму общую замерщик назвал сразу, что конечно не могло не обрадовать, потому что по телефону когда заявку оставляла мне не смогли даже примерную сумму назвать. Срок ожидания назвал примерно 3 недели, так и вышло. 22.04 привезли кухню, оставшуюся сумму за кухню отдала при доставке, до установки. 24.04 приехал установщик, позвонил примерно за два часа, уточнил все ли в силе, удобно ли мне будет его принять. Мне было удобно разумеется, так что через два часа он приехал, сборку начал сразу без вопросов, прекрасно ориентировался в частях мебели, знал что к чему крепить. Собрал все за полтора часа, даже помог плиту на место задвинуть.
Кухня получилась отличная, мерки сняли видимо очень хорошо потому что встала просто идеально, никаких пустых пространств! Учитывая, что кухня у нас небольшая, это огромный огромный плюс, жалко каждого неиспользованного сантиметра! Качество мебели очень порадовало, ровная, гладенькая, чистая. Дверцы все стоят ровно, никаких скосов, четко вертикально. Работой компании очень довольна со всех сторон, и сроки выдержали и мастера молодцы!

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Стоимость озвучивается сразу
  • Цены
Недостатки
  • Жаль, что замерщик не приезжает день в день
  • Привозят и собирают не в один день
tatti1999рекомендует