Опубликовано 31 Январь, 2019 - 19:03

Выбрать для ремонта балкона компанию низких цен меня, в первую очередь, сподвигла возможность сделать это в рассрочку напрямую в компании, не обращаясь в банк. Учитывая, что в кнц цены и вообще в среднем оказались ниже, получилось очень щадящее решение для кошелька. Сделали внешнюю и внутреннюю отделку и, собственно, остекление. Плюсы могу выделить следующие: бесплатный замер, замер сделали точно, ничего подправлять или дозаказывать не пришлось. Добротные материалы — окна стоят плотно, щелей нет, фурнитура не болтается, пластик не пожелтел, температуру и звуки держат, внутренняя отделка тоже служит исправно, у нас евровагонка. Смотрится аккуратно, и опять же, очень бюджетно вышло. Что касается минусов, то их два: первый — сроки. Материалы привезли вовремя, а вот с установкой переносили срок на три дня, и приехали позже на полчаса назначенного времени, впрочем, сделали все быстро в итоге. Второй — металлосайдинг для наружной отделки. Это не то, чтобы к компании претензия, но мне не очень нравится, как он в итоге смотрится, надо было брать пвх отделку все-таки. В целом, все хорошо, работой компании довольна.

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Качественно
  • Цены
Ирина fishрекомендует