Опубликовано 28 Июль, 2021 - 08:50

Всем доброго дня!!!

Всегда хотела себе на кухню гриль, ведь еда будет вкуснее и без жира. А когда увидела многофункциональный гриль GFGril GF-085 с 3 видами панелей: гриль, вафли, сэндвичи,то сразу поняла,это то,что мне нужно. Ведь вкусные вафли можно сделать для детей, мужу стейки, а себе сэндвичи. И вот этот чудо помощник у меня дома,рользуюсь каждый день и теперь хочу поделиться своими впечатлениями))

💥Общая информация о товаре:

Полное название: Многофункциональный гриль GFGril GF-085 с 3 видами панелей: гриль, вафли, сэндвичи

Фирма: GFGril

Цена: 4990 рублей

Купить: Прямая ссылка на товар на официальном сайте GFGRIL

Мощность: 1200 Вт

Модель: GF-085

Вес: 1750 грамм

💥Информация от производителя:

Многофункциональный гриль 3 в 1 GFGril GF-085 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря 3 видам съемных панелей – гриль, вафли, сэндвич - сочетает в себе функции нескольких приборов.
Гриль можно использоваться для жарки мяса, рыбы и овощей, для приготовления омлетов, сэндвичей, венских и бельгийских вафель, а также многих других вкусных и полезных блюд.
Панели с антипригарным покрытием не требуют смазывания и позволяют готовить пищу без излишков жира.
Съемные панели можно мыть в посудомоечной машине.
Высокая мощность 1200 Вт и регулировка температуры от 90° до 250° С для достижения идеального результата в приготовлении разнообразных продуктов и воплощения любых ваших кулинарных идей.

Компактный размер и возможность вертикального размещения для удобного хранения на вашей кухне.
Размер панелей 28 х 14,5 см идеально подходит для приготовления 2х порций.

Да это же места каждой хозяйки,иметь такого помощника в доме ))

💥Внешний вид и дизайн:

Находится многофункциональный гриль в картонной коробке, она яркая,красивая. Сверху есть специальная ручка и с помощью неё удобно нести покупку. С лицевой стороны рисунок гриля с панелями и название, по бокам так же есть рисунок. А с обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре. Упаковано хорошо.

В коробке пенопласт с двух сторон,который держит гриль и при транспортировке ни как не повредится товар, производитель об этом позаботился.Так же дополнительно упаковано в пакет. Многофункциональный гриль оказался достаточно компактным. Так же внутри лежала книга с рецептами и информацией о товаре.Панели находятся в картоной коробочке, каждый упакован. Не поцарапаются даже если ничайно уронить.💥Мой опыт использования, мои впечатления:

Пишу свой отзыв,когда испробовала много раз гриль, много всего готовила. Поэтому отзыв самый честный))) Пользуюсь уже больше месяца и каждый день готовлю. Итак первое,что я делаю,это читаю инструкцию по эксплуатации ,всё подробно написано. Так же в книге есть рецепты и они не сложные,по ним и готовила первые несколько раз.

В наборе идут сразу три панели,они как раз самые нужные это гриль, вафельница и сэндвичи. Всё,что мне и нужно.Панели металлические,качественные и с антипригарным покрытием,при первом использовании обязательно нужно их помыть и высушить. Моются они легко и занимает это не больше минуты.Как вставить панели правильно написано в книги. Их нужно правильно расположить и тогда они защёлкнутся.Сам многофункциональный гриль очень красивый и мне понравился. Места занимает совсем не много. На верхней части есть рисунок,что можно приготовить,а так же два индикатора. Красным горит индикатор когда включаем в розетку, а зелёный это нагревание. Так же написано название.Ручка пластиковая,когда закрываю,то есть специальный замок. Так же есть регулятор мощности, он идёт до отметки 5, это самая большая мощность.Шнур не длинный,но как раз отлично для кухни. Итак первое,что я решила приготовить это стейк из свинины. Я купила уже замаринрванные кусочки. Вставила панель гриль, кстати вставились легко.Далее прочитала как готовить). Гриль включила, закрыла и включила на 5ку,это максимум. На панели загорелся зелёный индикатор,а после как он гаснет. Затем убавляю на 3ку и открываю гриль. Кладу 2 кусочка.Закрываю и готовится. Ни какого масла я не добавляю,а это всё таки полезно. Когда готовится стейк,такой вкусный аромат. Готовится быстро. Кусочки равномерно прожарены. А какие они сочные получаются, вкусно очень и сытно.Стейки нравятся всей семье, они мягкие и не жирные. Готовы каждый день есть такую вкуснату 😍Самое любимое у детей, это венские вафли,готовятся легко, мало ингредиентов нужно,а главное как вкусно получается.Дети в полном восторге, сказали вкуснее чем в кафе мы покупали. А готовить вообще просто. Не нужно даже следить за ними. Готовила по рецепту из книги. Мои дети кушают со свежими ягодами, вареньем, джемом и конечно же со сгущёнкой. Вафли мягкие и сытные, на завтрак или на десерт самое то.Сэндвичи можно сделать из того,что дома найдётся в холодильнике. Главное покупать тостовый хлеб, он как раз мягкий и по размеру подходит для гриля. Я кладу во внутрь сыр, ветчину или колбасу и ломтик помидора,для сочности.При приготовлении за один раз получается 4 штуки сэндвича. На завтрак супер вариант, готовится пару минут всего. Быстро.А ещё панели сэндвич,я использую для омлета. Это так вкусно. Всё смешиваю и выливаю на нижнюю панель, готовится 3 минуты примерно,на среднем огне.Вот такая красота и вкуснота получается в результате готовки.Можно добавить в омлет помидоры, колбасу, зелень, ветчину. Да всё,что угодно. Кому как нравится. Можно красиво украсить,да и подача оригинальная. Омлет получается пышный,вкусный. А форма интересная треугольники, детям особенно нравится.Такую еду не только вкусно есть,но и полезно. Не добавляю масла,жира. А если куда то тороплюсь,то вообще красота,за 3-5 минут готовый завтрак.Ещё много интересных блюд мы успели приготовить, но всё фотогфировать не успеваю, съедается так же быстро,как и готовится))) 💥Итог:

Многофункциональный гриль GFGril GF-085 с 3 видами панелей: гриль, вафли, сэндвичи, это современный чудо помощник, который должен быть у каждой девушки. Отлично экономит время, простота приготовления и разнообразие блюд.

Вкусно очень получается еда, полезно. Можно приготовить всё,что угодно. Мясо, рыба, птица,овощи, сэндвичи, омлет,вафли и многое другое. Я полностью довольна моей обновочкой, теперь готовить только в радость 🤩Многофункциональный гриль GFGril GF-085 с 3 видами панелей: гриль, вафли, сэндвичи, я к покупке рекомендую ❤

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Внешний вид
  • Занимает мало места
  • Качество
  • Легко мыть
  • Многофункциональные
  • Полезная еда без жира
  • Три панели
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Вот так-то крутая штука, давно о вафельнице мечтала, качество отличное и мясо даже готовит супер!!!)))
Да гриль супер
28.07.2021
Очень классный и многофункциональный гриль Love главное что можно без масла готовить
Полезная еда теперь
Действительно универсальный прибор. Удобно, что одно основание, а заменяет сразу три прибора
Я очень довольна
28.07.2021
Какие вафли получаются красивые, класс!
Спасибо большое
Какой он многофункциональный 👍🏻
Да классный
Еда за пару минут и многообразно. Супер. Быстро и полезно. Не мало так панелей
Очень нравится
28.07.2021
Очень классная тема, мечтаю о такой. Чтобы и мясо и вафли приготовить и ещё чего нибудь
28.07.2021
классный гриль. даже не подозревала, что и омлет можно приготовить.
28.07.2021
Да он очень вкусный получается
отличный гриль!
Очень даже
Отличный гриль, блюд можно наготовить много)
Замечательное приобретение. Компактный чемоданчик и выглядит стильно Cool .Тоже очень хотелось бы обзавестись таким. Мечтаю готовить и мясо, и овощи...да и что уж там....и сладости тоже. Выглядит всё мега-аппетитно. Love
28.07.2021
Гриль это действительно шикарно , очень разнообразит меню и готовить без масла полезно !
Какие вкусные фото!
Ух ты, какой классный! И столько вкусненького можно приготовить Love
Класс! В список личных хотелок😁👍
29.07.2021
Отличное приобретение.
29.07.2021
Очень классная вещь, много восторженных отзывов слышала!
31.07.2021
как раз мы с моим молодым человеком присматривались к ней, судя по описанию, очень хорошая
01.08.2021
Отличное приобретение!
02.08.2021
классная штука! столько всего можно приготовить Shock
04.08.2021
Здравствуйте. Мясо по времени сколько готовится?
04.08.2021
Здравствуйте, в зависимости от толщины,времени маринования и уровня мощности. Обычно мин 8-10
09.08.2021
Очень классная вещь, я бы себе с удовольствием такой приобрела.