Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 09:48

В данном отзыве хочу поделиться своими впечатлениями. От приобретения в свой дом сендвинечица 3в1. От бренда Russell Hoobbs. Давно присматривалась к такому помощнику на кухне. И все таки прикупила.

Общая информация:

Место приобретения: местный магазин.

Стоимость: 43 евро.

Мощность: 760 Вт.

Внешний вид

Упакована она в объемную картонную коробку. Стандартный дизайн. Сразу на ней нарисованы основные достопримечательности.

Аппетитно выглядит верхняя часть.

На боковой части расписаны основные функции.

Вот собственно обратная сторона.

В верхней части открывается коробка. Просто нужно вытянуть вот этот пиптик.

Никакой защиты от вскрытия не обнаружила.

Открытие

Так выглядело содержимое сразу после открытия:

В комплектацию входит:

• сам прибор;
  • 3 сменных панели;
  • инструкция.

Сам прибор был дополнительно упакован в пакет, а по бокам два белых пенопласта. Для безопасной транспортировки.

Так выглядит он сам непосредственно. По краям части черные, а в середине серебряный. Мне дизайн пришелся по душе. Мне напоминает форму сумочки.

Взял и понес. Сверху находятся два индикатора (синий и красный). Красный сразу загорается при включении, а зелёный когда хорошо нагревается.

Ну и соответственно посередине название брэнда.

Вот здесь находиться вот такая штучка, которая смыкает две части. С характерным щелчком.

По ширине и высоте она не сильно обьемная.

Вид сзади:

А вот так выглядит нижняя часть.

Имеются две ножки.

И присутствуют не большие прорези. Немного видно, что находиться внутри.

В открытом состоянии:

Производитель подумал о безопасности и внутри лежала вот такая бумага. Чтобы ничего не поцараполось. Внутри уже находилась пара насадок.

Так выглядит без бумажки.

Чтобы поменять насадку, то нужно потянуть вот такую кнопочку серого цвета. Имеет не большую ребристость.

Насадки

Сюда входит три вида насадок. Две пары были упакованы в картонную коробку. Каждая в отдельную.

Вид сбоку.

Первый вид это для приготовления венских вафель. Сделана в виде квадратиков, а между ними есть свободное пространство.

Вторая пара для бутербродов. Каждый отсек поделён на не большие треугольники.

Закрепляется каждая насадка с помощью вот таких пиптиков.

Обратная сторона.

Ну последний вид это гриль. Просто сделана в полосочку. Все они с антипригарным покрытием.

Инструкция

А вот собственно и инструкция черно-белого цвета.

Есть понятные картинки. По этому в принципе можно и не читать ее всю. Плюс переведена на многие языки мира.

Кабель

Тоже черного цвета. Не отличается от общего дизайна. Длина провода не сильно большая, но точно дотянутся до ближайшей настольной розетки. А вот ее головка:

Подойдёт для европейских и обычных розеток.

Эффективность

Пользоваться таким прибором довольно легко. С помощью него можно разнообразить семейное меню.

По началу пользовались лишь поверхностью для сэндвичей. Получаются отличные и хрустящие горячие бутерброды. Теперь без них не могу обойтись и дня.

Также пользуемся функцией для вафель. Так выглядит, если залить полностью форму тестом.

Уходит много теста за раз. Получаются довольно большие и объёмные. Чаще всего делаю не на полные формы. Вот так это выглядит:

Вкусные и румяные. Правда ни как не могу сделать, чтобы хрустели. А так довольно вкусные просто или например с медом. Правда две пары готовятся минимум 5 минут.

Ну и на последней поверхности гриль. Чаще всего делаем запекаем лаваш. Выходит довольно вкусно и сытно.

Что в результате получила:

• горячая и грустящая еда;
  • не пригорает:
  • все хорошо отходит от поверхности.

Для снятия еды чаще всего использую термостойкую силиконовую лопатку. Для бережного ухода.

Мытьё

Само трудно отмыть поверхность для вафель. Над ней нужно немного потрудиться. Но вымыть реально. А все остальное моется быстро и легко. Чаще всего промываю через каждые два дня. Если остаются после использования крошки просто убираю.

Плюсы:

• легко пользоваться;
  • сменные поверхности;
  • индикатор готовности;
  • не пригорает.

Минусы:

• не нашла.

Итог

Сэндвичница 3 в 1 мне пришлась по душе. Теперь это не заменимый помощник по утрам и вечерам. Отличное соотношение цены и качества. Я рекомендую!

Достоинства
  • Занимает мало места на кухне
  • Можно быстро приготовить вкусные вафли и бутерброд
  • Хорошо моется
itismadeirinchicрекомендует
Прибор из разряда отличников!
24.10.2023
Замечательная вещица! У меня такая же, но другого бренда. Раньше часто пользовалась!!!
Нужное устройство на кухне Smile
У меня была подобная!) Крутая)
24.10.2023
Когда-то очень давно у одноклассника (у его родителей) был похожий прибор и все из-за этого к нему часто ходили в гости Big smile
24.10.2023
У меня была такая, конечно очень круто такую в доме иметь
24.10.2023
Отличная вещь, вкусные завтраки обеспечены )
Мне бы такой пригодился)
Хорошая вещь
Стоящее приобретение
24.10.2023
Классный агрегат! У меня есть подобный, но уже наигралась, редко пользуюсь
24.10.2023
Какая шикарная вафельница с универсальным использованием 😍
Отличная помощница 👍🏻
24.10.2023
Тоже люблю на вафельнице делать вафли и бутики
Я о такой фирме даже и не слышала. Хороший прибор
Удобный девайс, аппетитные "вещи" готовит)
24.10.2023
Отличный прибор, много всего можно на нем приготовить.
24.10.2023
Давно присматриваюсь к таким приборам, хочется дома делать вафли. Но смущают отзывы в ИМ, что плохо пропекаются. Такой фирмы у нас не видела, так бы взяла Smile
Как аппетитно получается 👍
24.10.2023
Давно хочу такую, боюсь правда будет стоять пылиться
24.10.2023
Занимает мало места на кухне
для меня это прям важно
Полезный отзыв Exclamation Mark
Есть подобный
Интересный вариант и компактная какая!
Хорошая вещь
25.10.2023
Забрала в закладки! Мне такое надо)🔥
классно, столько панелей съемных
25.10.2023
Классная техника для кухни.
Полезная вещь!
Классный гаджет 👍
Какие вкуснятинки получились)
26.10.2023
Давно хочу такую, надо приобрести Smile
Классная штука)
27.10.2023
Прикольная штука )
30.10.2023
тоже задумываюсь о покупке такой помощницы
Полезное приобретение!