Мультипекарь Redmond RMB-M614/1 - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Мультипекарь

• 06.11.2016 - 11:04
    При помощи одного прибора приготовить сразу несколько вкусных блюд? Проще не придумаешь) Мультипекарь REDMOND RMB-M601, - теперь мой верный помощник на кухне) + фото прибора, а также процесса приготовления 3 видов блюд
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   А я, как и обещала, продолжаю свою серию обзоров на технику, уж больно это интересная для меня тема). Сегодня, мой отзыв будет посвящен одному прибору, который я почему-то раньше не то что недооценивала, - вообще всерьез не воспринимала, ну во всяком …
  • 19.05.2017 - 05:59
    Откровения неумелой кухарки! Лёгкие пошаговые рецепты с яркими сочными фотографиями! Плюсы и минусы спустя 2 месяца эксплуатации
    Всем приве-е-ет! Проголодались? Тогда ай-да сюда, буду вас прикармливать ! Проходите, гости дорогие, присаживайтесь за стол, надевайте слюнявчики и начинайте стучать ложкой по столу, требуя хлеба и зрелищ.
  • 16.01.2017 - 09:50
    Многофункциональный
    Доброе время суток всем. Приобрела данный дивайс в DNS за 2999 рублей. Была в поиске тостера для ребенка, но наткнулась на более интересный прибор.   В комплекте три панели:кренделя, тонкие вафли, гриль, но я прикупила ещё панель для бельгийских вафель в магазине WB за 753 рубля, в DNS…
  • 20.11.2018 - 09:24
    Если бы не ЗОЛОТЫЕ руки моего мужа, выкинула бы этот мультипекарь на помойку... История о том, как Redmond не протянул и полгода.
    Всем привет!   Я люблю радовать себя и своих близких различными вкусняшками, приготовленными собственноручно. В этом мне помогает кухонная техника, которую я также очень люблю и мне нравятся эксперимены и что-то новое.
  • 10.03.2017 - 22:34
    Толстенькие, вкусные вафельки теперь пеку сама или Вафельница, она и в Африке вафельница, как ее Мультипекарем не зови.
    Как любой сладкоежка, люблю чтобы в доме были вкусности и чтобы не просто вкусности, а чтобы их было великое разнообразие. Магазинные вафли это, конечно, неплохо, но состав этого продукта часто совсем не радует живот и другие части тела, а про вкус и говорить нечего.
  • 30.01.2017 - 13:56
    Мой помощник на кухне - Мультипекарь Redmond RMB-M603. Готовит очень вкусно! Рецепты и фото получившихся блюд.
    Вкусные кексики со сгущенкой, бутерброды с разными начинками, голландские или венские вафли - все это можно приготовить за считанные минуты на вашей кухне с помощью Мультипекаря Redmond RMB-M603 . Не верите?
  • 24.12.2017 - 15:49
    Мультиварка? Неа...Мультистайлер? Неа...Мультипекарь? Дааааа..
    Всем привет! Праздник к нам приходит! Хочу показать, что мне положил под ёлку дед мороз, за 4299 рублей. Это мультипекарь редмонд , в комплекте с 6ю насадками. Ну а если серьёзно, смотрите комплектацию сразу, в моём случае оказалось, что мне положили 2 пары одинаковых насадок.
  • Моя собственная мини-пекарня! омномном.....
    Redmond - давно полюбившийся производитель в нашей семье. И сегодня речь пойдет об устройстве нового поколения, которого все именуют как мультипекарь !!! MultiBaker RMB - M600 И это так и никак иначе! Состоит мультипекарь из базового устройства и сменных панелей.
  • 05.03.2018 - 23:36
    Самый большой минус Мультипекаря Redmond...
    Всем привет!   Сегодня мой рассказ о том, как я пополнила многочисленные ряды пользователей прибора Мультипекарь REDMOND RMB-M605. Увидела рекламу прибора в интернете, и решила сделать себе подарок к 8 Марта. Из представленных на интернет-сайтах моделей выбрала с оптимальной комплектацией для себя.
  • 05.11.2018 - 18:03
    У пирата есть попугай, у парикмахера есть ножницы, ну а что есть у отчаянной хозяйки вроде меня? Правильно, мультипекарь! Моя "чудесная красная крошка", которая будет покруче любой феррари. Функционал + любюимые рецепты :) ♥
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Многие (а может и не многие, а это просто я себе привираю) знают, что я люблю готовить. Моя любовь, широка как страна моя родная, даже несмотря на две левых руки я все равно стараюсь, пыхчу, но шинкую.
  • 11.05.2021 - 17:10
    Мультипекарь редмонд. Все плюсы и минусы, а так же рецепты для приготовления!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о мультипекаре про серии Redmond RMB-7013 со сменными панелями. Этот мультипекарь мне подарила мама на Новый год. До этого я пользовалась мультипекарем первого поколения, и о нем тоже писала отзыв .
  • 11.06.2021 - 11:55
    Моя "правая рука" на кухне 👏 Как 1 вещь может приготовить кучу различных блюд без особых усилий?
    Привет! Рассказывала вам уже об одном кухонном помощнике от Redmond , кто не в курсе - бегом изучать, может возьмете себе на заметку. Сегодня расскажу об еще одном идеальном кухонном дополнении, которое радует нашу семью. Мультипекарь от Redmond модели RMB-M601 .
  • Готовлю полезные вкусности для семьи
    Всем привет! Я мама в декрете и готовка занимает большую часть моего времени. Когда я впервые увидела мультипекарь, поняла, что он мне крайне необходим! И вот, вернувшись из отпуска, к 8 марта меня ждал подарок.
  • 11.06.2021 - 07:03
    Пирожки с разной начинкой, вкусные печеньки с шоколадной крошкой - творим с новыми панельками для мультипомощника Redmond
    Всем большой приветик, ребят   Еще в начале зимы приобрели для домашнего пользования чудный приборчик под названием мультипекарь от "Redmond". Панелек к нему в наборе шло 3 штуки. Но хочется же разнообразия всегда и во всем, особенно в домашних блюдах и выпечке, приближенного типа к ПП.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 11.05.2021 - 06:05
    Если не получаются блины, нужно просто купить электрическую блинницу. Справляется даже ребенок.
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на электрическую блинницу Redmond. Сейчас довольно часто в интернете мелькает реклама на такую технику. Но действительно ли она нам нужна? Тут конечно взгляды расходятся. Характеристики блинницы Redmond: Мощность: 800 Вт. Напряжение: 220-240 В.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00