Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 09:21

🥐 Каждый на кухне, будь он даже не любителем этого делать, так или иначе приступает к процессу готовки. Но тот, кто любит это делать, например, как я, приобретает различные гаджеты. И уже давно я хотела приобрести знаменитый мультипекарь от "Редмонд". На мой взгляд, приобрел он его от прекрасного соотношения цены и качества. Да и на рынке аналога я пока что не видела. Ведь согласитесь, куда лучше приобрести этот гаджет и докупить сменные панели куда выгоднее, чем купить вафельницу, орешницу, сэндвичницу, гриль и так далее.

🥐 О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

🥐 К вступлению выше хочется добавить немного. "Редмонд" - российский производитель бытовой техники. А говорят, что в России уже нет хороших производств. Во=вторых, приобрести можно данный товар везде, будь это онлайн платформа или оффлайн магазин. Свой мультипекарь я приобрела в "Ситилинке".

🥐 ОБ УПАКОВКЕ

🥐 Упаковка мне досталась какая-то потрепанная, но это все претензии к магазину. Радует, что картон крепкий и выдержал их "издевательства". Есть специальная ручка, чтобы переносить кухонный атрибут. Внутри все было хорошо запечатано. Мультипекарь располагался между кусками пенопласта, а панельки переложены тканевой бумагой и завернуты в картон.

🥐 Вместе с мультипекарем в комплекте были инструкция по эксплуатации, книжка с рецептами и гарантийный талон.

🥐 В целом, мне все очень нравилось, пока не начала печь вафли.

🥐 ОБ ЭФФЕКТЕ

🥐 Первое, что стоит сделать перед использованием, конечно же, протереть. Затем включаем в розетку (провод коротковат, зато добротный). Сзади располагается кнопка включения и выключения. Нажимает включить и загорается индикатор красного цвета, чтобы начать готовить стоит подождать, пока он станет зеленого цвета.

🥐 Первое применение прошло как нужно, медный элемент накаливания прогрелся и изменил цвет, все это произошло с характерным запахом и дымком.

🥐 Панель я использовала для приготовления бутербродов для гриля. Бутерброд самый обычный, только хлеб с двух сторон. Все прошло без происшествий. Ждала 4 минуты. Панель для сэндвичей я использовала аналогичным способом.

🥐 А вот панель для вафель мне не очень понравилась, скорее даже не панель, а нагревательный элемент, который большей частью смещен в верхнюю часть. Из-за этого привычные для меня вафли из советских вафельниц были белого цвета. Но зато все было прожарено. Снимала я их при помощи ножа, затем быстро скручивала. Рецепт все тот же, советский.

🥐 Ну и под конец, защелка. Она из пластика, слетает, так как просто надета, поэтому пользоваться ей стоит с бережной аккуратностью.

Достоинства
  • Занимает мало места и на столе
  • Много панелей
  • Не пригорает
  • Рецепты
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Неравномерно печет
lisakapushaрекомендует
Я такие вафли обожаю))
07.09.2021
Ух ты, не видела такую вещь. Судя по описанию, такой прибор мне точно пригодится 🙂
Вкуснота получается Smile
07.09.2021
Я жалею теперь, что взяла просто вафельницу, а не мультипекарь, столько всего ведь можно сделать!
Отличная вещь👍
Мне понравилась ваша техника!
08.09.2021
Хорошая фирма, мне тоже нравится🙂
09.09.2021
Тоже смотрела такой, но остановились на электрогриле... чтобы делать бутеры Big smile
13.09.2021
Прикольная штука, тоже планирую купить его)
13.09.2021
Давно поглядываю на эту штуку!) раньше хотела купить просто гриль, но мультипекарь реально функциональнее
16.09.2021
огонь вщица в хозяйстве!