Опубликовано 1 Август, 2024 - 14:51

Доброго времени суток!)

В моем понимании, для создания уютной атмосферы в доме нужно сочетание нескольких факторов: правильно подобранные цветовые решения, гармония между мебелью и текстилем, чистота и ароматы.

Запахи в доме для меня играют важную роль. Я часто использую разного рода ароматизаторы. В последнее время пристрастилась к аромадиффузорам.

Сегодня хочу рассказать о Ароматическом диффузоре IDAISA AROMA AMARETTO No9.

🔳 Бренд: IDAISA AROMA

Активно развивающийся Российский бренд ароматизированной продукции и материаллов. Производство арома-свечей, туалетной воды, парфюмерии и косметики.

🔳 Производитель: Россия

🔳 Назначение: ароматический диффузор с палочками

🔳 Объем: 50 мл. В ассортименте есть так же диффузоры объёмом 100 мл.

🔳 Цена: 990 рублей

🔳 Где купить: Прямая ссылка на официальном сайте бренда, на маркетплейсе Озон

🔳 Упаковка:

Диффузор и палочки находятся в черно-белом тубусе. Выглядит стильно, дорого, презентабельно. Для подарка просто шикарное оформление.

На лицевой стороне изображен интересный, необычный логотип бренда.

Логотип бренда Idaisa Aroma- не просто товарный знак- это целая философия! Я была удивлена, поняв с какой концепцией я столкнулась.

И если производитель ТАК (посмотрите в цитате) относится к логотипу, то к самой продукции будет относиться не менее трепетно. Качество будет, однозначно, на высоте!

Ида (первая часть названия бренда) - это одежда, которую надевает каждый крещаемый во время обряда крещения. Она представляет собой белую ткань, символизирующую чистоту и новую жизнь, которую человек получает после крещения. Эта одежда может иметь различную форму и не определена конкретной длинной, но именно Ида олицетворяет то самое духовное очищение, обновление и следующее после обряда крещения преображение.

Иса (вторая его часть) - это руна, напоминающая нам о необходимости обращать внимание на свое внутреннее состояние. На свои эмоции и мысли, на собственное поведение. Иса призывает оценивать принимаемые человеком решения и аналитически оценивать их перспективы. Другими словами "Иса" это гармония во внутреннем состоянии человека.

И объединяет все это логотип в виде треугольника - символа земли, воды и неба.

Горы, деревья, египетские пирамиды, хижины кочевых северных народов и конечно же крыши наших домов имеют форму треугольника и защищают наше духовное состояния от негативного воздействия, объединяя три выше упомянутые стихии.

🔳 На обратной стороне находится прямое обращение генерального директора компании-производителя к покупателю. Такая адресность очень подкупает.

А так же на тубусе изображена подробная инструкция по применению, меры предосторожности, комплектация.

🔳 Срок годности: очень большой - 5 лет. Дата изготовления находится на дне тубуса.

На наклейке так же указано название аромата, состав, информация о производителе.

🔳 Внутри тубуса содержимое обложено бумагой, чтобы флокончик не разбился при транспортировке.

Для большей надежности и сам флакон обернули сотовой крафтовой бумагой. Другими словами: забота о товаре - забота о покупателе.

🔳 Дизайн флакона с аромажидкостью выполнен стильно, лаконично. Прозрачный Флакончик в форме куба с чёрной крышкой и этикеткой впишется в любой интерьер.

🔳 Флакон закрыт пробкой. Чтоб начать пользоваться диффузором, нужно открутить декоративную крышку, достать пробку и крышку закрутить.

🔳 В комплект входит 7 фибровых палочек. Они тоже чёрного цвета. Для меня это стало приятной неожиданностью, тк у предыдущих диффузоров палочки были белыми.

Как же стильно смотрится диффузор с чёрными палочками. Прекрасно гормонируют с чёрной крышкой и этикеткой.

🔳 Применение:

1. Откройте флакон и снимите защитный колпачок.

2. Закрутите обратно на горлышко флакона крышку с отверстием.

3. Вставьте палочки в отверстие флакона. Начните с 5 палочек, в дальнейшем можно регулировать насыщенность аромата их количеством. Для более легкого будет достаточно 3-х, для максимально насыщенного используйте все 7 палочек.

Производитель рекомендует начать с 5ти палочек, чтобы понять интенсивность аромата. Я предпочитаю начинать с трёх. Если мне хочется запах усилить, я добавляю 4ю палочку. Для меня этого вполне достаточно.

Для более быстрого распространения запаха я иногда ставлю диффузор под кондиционер.

🔳 Аромат:

А как же пахнет всё это великолепие?

Аромат моего диффузора называется AMARETTO. Для тех, кто не знает амаретто - это ликер. В нашем случае, это вишнёвый ликёр. Отчетливо слышны верхние ноты вишни.

Аромат сладковат. Однако присутствие древесно-мускусных нот сандала разбавляют сладость вишни. А ноты табака немного придают горчинку. Делают аромат глубоким и благородным, немного даже мужским.

Другими словами, при яркой вишне не создаётся ощущение, что на кухне варится вишнёвый компот или варенье.

🔳 Ассоциации:

Аромат у меня вызывают ассоциации с загородным поместьем. Хочется работать в кабинете с антикварной мебелью, курить сигары и пить неприлично дорогой коньяк).

🔳 P.S.: Хочу обратить внимание, что сначала аромат кажется резким и инренсивным. Это потому, что диффузор только открыли. Если дать ему немного постоять, аромат рассеится по комнате и станет более мягким.

🔳 Подводя итог, скажу, что однозначно рекомендую Ароматический диффузор IDAISA AROMA AMARETTO No9

🔳 Спасибо за Ваше внимание!)🔳

Наталья Чижмакрекомендует