Опубликовано 25 Август, 2024 - 13:00

377 руб со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! 💕

Эти слова как ничто отражают мое настроение -

Духи, как и мода, - это искусство плавного бегства, создающее в обычной жизни привилегированное пространство

Я обожаю диффузоры, наполняющие мой дом особой гармонией и ароматами.

Это прекрасный способ создать уютную атмосферу и наслаждаться ароматом.

Мой аромат, о котором сегодня я хочу рассказать -Wooden pion - соблазнительный цветочный аромат с фруктовыми нотами.

И сегодня я хочу рассказать об Ароматическом диффузоре с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion от российского производителя Melien:

Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion Melien
У производителя также имеются ароматы и для автомобильный и интерьерный парфюм премиального уровня, созданный на основе натуральных парфюмерных композиций по мотивам известных популярных ароматов.

Продукция производится с использованием эссенции класса А, которая является 100% натуральной и безопасной для потребителя и окружающей среды.

🔹️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔹️

Бренд: Melien.

Страна-изготовитель: ООО "СЭТИ Ароматикс" (Россия, Республика Башкортостан).

Наименование: Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков в комплекте с фибровыми палочками.

Объем: 50 мл.

Срок годности: 5 лет.

Где купить: Вкусвилл, ИМ.

Цена: Полная цена - 942 руб. Средняя цена в ИМ - 679 руб со скидкой.

Я купила с большой скидкой, диффузор для меня обошелся в 377 руб.

Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion Melien
Производитель рассказывает следующую рекламную информацию:

Аромадиффузор — простой и изящный способ наполнить дом любимым ароматом и сделать его атмосферу ещё уютнее.

"Цветочная передозировка". Аромат-воплощение современной женщины, загадочной и соблазнительной.

Окутывающий и необычный цветочный аромат, яркий взрыв насыщенных нот с чувственным шлейфом пиона и древесных оттенков.

Это воплощение экзотического цветка, беззаботного и рокового одновременно.

И напоминает, что средство может вызвать аллергическую реакцию, а также что делать в случае разлива или попадания в глаза:

🔹️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🔹️

Откройте упаковку, достаньте флакон с ароматической жидкостью и палочки.

Снимите крышку, потянув ее вверх.

Поставьте палочки внутрь флакона.

Когда палочки пропитаются, аромат распространится по всему помещению.

Чем больше палочек во флаконе, тем интенсивнее аромат.
Поставьте ароматизатор на ровную поверхность и наслаждайтесь ароматом.

🔹️СОСТАВ🔹️

Парфюмированная отдушка, ММВ, изопропиловый спирт.

Спирта здесь не пожалели, но он чувствуется только при раскрытии и постепенно сходит на нет.

🔹️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА🔹️

Стильная качественная белоснежная коробочка продолговатой формы смотрится изящно и дорого. Изначально она была упакована в прозрачную слюду:

Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion Melien
На обороте можно посмотреть всю необходимую информацию о товаре, производителе, состав, способ применения. Все отражено четким читаемым шрифтом:
Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion Melien
Дата изготовления на дне упаковки:
Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion Melien
Есть штрих-код, наведя на который камеру, можно перейти по ссылке и выбрать представленные производителем ароматы линейки:
Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion Melien
Сам диффузор представляет качественный коричневый стеклянный флакон с наклейкой с указанием аромата:
Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion Melien
Набор укомплектован диффузором пятью фибровыми черными палочками, меняя количество которых можно сделать аромат более или менее интенсивным:
🔹️ ОРГАНОЛЕПТИКА🔹️

Прозрачная жидкая консистенция с капелькой малянистости:

🔹️ АРОМАТ🔹️

Верхние ноты: Личи, бергамот, персик

Средние ноты: Пион, цветок апельсина

Базовые ноты: Жасмин, петалия

Аромат цветочный, с первых нот чувствуется спирт с вкраплениями цветочности.

Он проходит и стартует ярким цветочным звучанием личи и персика. Бергамота я не чувствую, древесности здесь тоже практически нет.

Для меня стартовый аккорд слишком мощный. Я люблю более свежие бризовые ароматы в диффузорах.:

Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion Melien
Старт переходит в цветочный обволакивающий чувственный и обольстительный пион нежными нотками цветов апельсин. Здесь он не привычно цитрусовый, а цветочный:
Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion Melien
На финише пион не уходит, но становится менее насыщенным в обрамлении жасмина и петалии. Сперва кажется, что везде пион,но нет, это петалия, которая по своим нотам очень схожа с пионностью.Она-то и создает эту яркий взрыв и передоз:
Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion Melien
Раскрытие не переходит как в нищевых парфюмах нотами. Здесь больше собранности воедино без четкого разделения.

Аромат стойкий, яркий, летний, окутывающий все помещение.

Со временем его звучание становится менее насыщенном и более комфортным для меня. Здесь нет дешевизны парфюмерной отдушки.

Это аромат - беззаботность, аромат - чувственное наслаждение, окутывающий изящно-цветочным шлейфом.

🔹️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ🔹️

Удаляем пластиковый слой, снимаем пробку и кладем во флакон палочки:

Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion Melien
Я не любитель резких интенсивных запахов, поэтому решила начать знакомство с ароматом с одной палочки, добавив потом вторую:
Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion Melien
Для тех, кто любит более интенсивный аромат, можно поставить все 3-5 палочек.

В начале он "душит", его много, но постепенно аромат становится менее интенсивным и гармоничным.

🔹️РАСХОД🔹️

Аромат стойкий и звучания нот Wooden pion мне хватило на месяц.

По мере улетучивания аромата, я уже потом постепенно добавляла в диффузор остальные.

✅ ДОСТОИНСТВА

✔Качественная упаковка

✔Симпатичный цветочный аромат без дешевой отдушки

✔В составе натуральна и безопасная эссенция

✔Создает приятную атмосферу

❌ НЕДОСТАТКИ

✔Слишком мощный старт спиртом

✔Много цветочности

✔Стоимость

🔹️ВЫВОД🔹️

Стойкий, соблазнительный и чувственный, подойдет любителям сладких ярких цветочных насыщенных ароматов.

Мне не хватило древесности и свежести в парфюмерной композиции, которых в начале с излишком "забила" сладкая чувственная цветочность.

Порадовало, что со временем парфюмерная композиция становится приглушеннее и уже радует своим звучанием.

Этот диффузор наполнил мой дом ароматом, создав приятную уютную атмосферу.

За полную стоимость я бы не купила диффузор, но хочу присмотреться к другим композициям бренда.

Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков Wooden pion Melien
💕Я рекомендую к покупке Ароматический диффузор с ароматом пиона и древесных оттенков от Melien для тех, кто любит насыщенные цветочные композиции и ставлю ему 4 ⭐⭐⭐⭐ звезды!

Спасибо за внимание!💕

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Насыщенный пион в окружении цветочных нот
  • По мотивам...
  • Раскрывается и становится чувственным
  • Симпатичный аромат без химозности
Недостатки
  • Душит в начале
  • Не хватило древесности
  • Слишком яркий на старте
ZA_RINAрекомендует
25.08.2024
Красивые фото, но такие палочки я всегда выкидываю и ставлю деревянные от диффузора фирмы Ipuro , по дереву запах лучше идет
25.08.2024
Спасибо, буду теперь знать про палочки из дерева Love
согласна, если высокая цена, то аромат должен быть равномерным
Выглядит красиво)
25.08.2024
Симпатичный флакончик, пион и жасмин мне нравятся, но больше люблю цитрусовые ароматы для дома.
❤️
25.08.2024
Люблю аромадиффузоры, часто покупаю разные новые👍🌸
Тоже обожаю 🥰
25.08.2024
Ароматы много значат для нас. Хороший аромат может создать очень уютную обстановку в доме. Спасибо за отзыв 😘
Спасибо ❤️
25.08.2024
Приятные палочки для приятной атмосферы Smile
Благодарю ❤️
Я бы попробовала
25.08.2024
Все время присматриваюсь к таким "палочкам", но ценник уж больно кусается: а если не тот аромат... Но этот бренд запомню: спасибо за подробности, поищу у них другой запах)
Захотелось аромат послушать
Люблю такие штучки
Спасибо за отзыв) захотелось приобрести)
25.08.2024
Раньше такие диффузоры не встречала, а сейчас пробую, только другой фирмы
25.08.2024
У меня сейчас тоже пион, но другой фирмы. Пахнет бомбически, как будто свежесорванные пионы в доме стоят.
26.08.2024
то что душит не очень приятно
Обожаю всяческие диффузеры Star
Интересный аромат. Достойный ароматизатор Smile
26.08.2024
Я люблю такие диффузоры, но с ароматами часто можно не угадать. При покупке аромат сложно распознать до конца.
26.08.2024
В целом неплохой, да и такие диффузоры мне нравятся - красиво смотрятся в интерьере, вкусно пахнут
26.08.2024
Можно купить, ну, если за 377 рублей тоже получится. )))
26.08.2024
Я тоже люблю более свежие ароматы) Любителям цветочных запахов точно понравится)
Симпатичный такой!
Этот аромат мне точно понравится!
Не самый удачный
27.08.2024
За свою цену хороший диффузор, надо будет посмотреть, какие ещё ароматы есть Smile
27.08.2024
Надо тоже такой купить) спасибо за рекомендацию 👍🏼
27.08.2024
Мне бы такой аромат очень понравился
27.08.2024
а в магазине их можно понюхать? иногда беру не глядя, потом не знаю куда пристраивать
27.08.2024
Там полностью закрытая упаковка в слюде. Жаль, что нет тестеров на диффузоры))
27.08.2024
Отлично может подойти к интерьеру.
Люблю аромат пиона!
27.08.2024
Как я люблю такие интерьерные штучки!❤️ И аромат заманчивый)
28.08.2024
Я как раз в поисках нового диффузора. Мне нравится, что из темного стекла сделан и черные палочки. Хотя вроде как древесные лучше ставить. но я фанат черных в интерьере ))
28.08.2024
Хочу попробовать в следующий раз деревянные
В закладки!
28.08.2024
Я маньячка ароматов для дома, захотелось и этот купить
Классная штука для аромата и уюта в доме 👍
❤️
Действительно жаль, что нельзя в магазине предварительно затестить аромат). Было бы гораздо проще).
Хотя бы благодаря отзывам, можно узнать, какой аромат Innocent
Согласна! Спасибо Smile
28.08.2024
Я обожаю такие диффузоры, но бог мой, как же трудно подобрать подходящий аромат, чтоб не раздражал потом на протяжении месяца-двух...
29.08.2024
Согласна с вами)
30.08.2024
Мне бы точно понравился такой Smile
02.09.2024
я люблю цветочные ароматы, думаю мне бы зашел)
Ароматно описали!
03.09.2024