Опубликовано 18 Август, 2024 - 21:25

Приобрела в масс-маркете бюджетный шампунь Elina Classic care. Выбирала просто на пробу, понравилась бутылочка, белая, матовая, на ней нарисован цветок, что-то похожее возможно на лаванду.... Производитель обещает питание, восстановление волос. Кроме того, рядом с брендом имеется многообещающая надпись "med".... Что бы это значило? У меня лично была ассоциация с каким-то уходом, по типу аптечного, пусть и бюджетного.

Самое интересное началось дома, когда я приступила к детальному осмотру шампуня. Открыв крышку, запах был сначала сладковатый, почему-то похож на кокос. Так как не могла разобрать запах, открыла крышку пару раз, на третьем крышечка с небольшим отверстием, через которое должен выливаться шампунь попросту отвалилась. То есть теперь никакой защиты нет, можно вылить какое придется количество в руку прямо из горлышка. С этого момента запах стал более отчётливо понятен, чего в принципе я и пыталась добиться, открывая бутылочку, он оказался сильно навязчивым приторно сладким. Шампунь прозрачный, я попыталась его вспенить в руке, пены практически нет. Затем я использовала его на волосах, эффект тот же, пены практически нет, волос промыт плохо.

Прямо говоря, что ещё ожидать от бюджетного средства? Но нет, бывают и достаточно хорошие и шампуни, и маски, но не в этот раз. К сожалению я сильно разочарована, больше покупать не буду, использовать тоже.

Недостатки
  • Не надежная упаковка
  • Не стоит брать, несмотря на бюджетную стоимость
  • Плохо промывает волос
Анна Смне рекомендует