Опубликовано 17 Август, 2024 - 20:54

Перепробовав множество женских дезодорантов, не нашла идеально подходящего для себя, который работал бы на протяжении дня, не вызывал раздражения. Так как часто приходится находиться на улице, летом в жару, хотелось бы быть уверенной в своем антиперсперанте.

В один прекрасный день мне в голову пришла идея - почему бы не купить мужской дезодорант - антиперсперант? Попав в супермаркет, я стала выбирать подходящий из множества, имевшихся на полках.

Свой выбор я осиановила на Mennen speed stick lithining, цена немного выше среднего, запах нейтральный, унисекс, свежий, мне понравился.

Дома я приступила к более детальному осмотру покупки. Упаковка выполнена в синем цвете, крышка хорошо снимается и садится на место. Дезодорант легко выкручивается, с упаковкой никаких проблем нет. Сам дезодорант гелеобразный, синего приятно цвета, запах сильный, свежий, больше наверно подойдёт для мужчин, но мне понравился. Я попробовала нанести его на кожу руки, при этом не почувствовала ни мокрого эффекта, ни липкости, он как будто сразу впитался в кожу, что приятно удивило.

Пользуюсь им каждый день, наносится приятно, на одежде следов не оставляет, раздражения от него нет, хотя от некоторых бывало, в течении дня все хорошо, запах рассеивается, а эффект антиперсперанте остаётся.

Однозначно рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Не оставляет следов на одежде
  • Эффект держится весь день
Анна Смрекомендует
17.08.2024