Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 19:35

Здравствуйте!

Я уже давно в поисках крема для тела, аромат которого действительно будет держаться на коже, а не ощущаться первые 10 минут после нанесения. Наконец - то это ОН - Крем - баттер для тела HELDI Аромат по мотивам TOM FORD TABACCO&VANILLE

Описание.

Формула комплексного ухода за кожей:
- Масло Ши, кокосовое масло, масло какао и масло сладкого миндаля помогают справиться с недостатком питательных веществ во всех слоях дермы и эпидермиса
- Церамиды обеспечивают интенсивное увлажнение даже очень сухой кожи, восстанавливают гидро-липидный слой кожи, устраняют сухость и шелушение
- Мочевина - уникальный компонент натурального увлажняющего фактора, проникает в верхний слой эпидермиса и создаёт барьер, помогающий предотвратить потерю влаги, оказывает мощное увлажняющее действие.

Стоимость. +/- 400 руб. на разных площадках цена может несколько отличаться, но не существенно.

Где купить. Wildberries (арт. 171246286), Озон, Золотое Яблоко, Летуаль.

Объем. 300 мл

Учитывая не большой расход хватит его на долго.

Упаковка.

В пункт выдачи заказ доставили надежно упакованным.

Под крышкой есть пластиковая защитная мембрана.

Крема в банке много, прям доверху наполнена. Я 2 дня только с этой мембраны его собирала и полностью на все тело наносила.

Состав.

Вода, масло ши, какао, лецитин, масло кокоса, масло сладкого миндаля, мочевина, сополимер акрилатов натрия, феноксиэтанол, отдушка, церамид 2, метилпальмитат, токоферол, масло семян подсолнечника, этилгексилглицерин

Аромат.

Божечки! Какой же он стойкий! Это же что - то запредельное. Вечером после душа нанесла и только к вечеру на следующий день аромат уже не так отчетливо был слышен, но все же он был.

Пахнет пижама, постель, домашняя одежда, в которой днем ходила.

Честно, это первый такой крем в моей жизни. Я очень давно хотела именно такой. Чтоб он оставался на коже долго.

При всей своей такой супер стойкости и насыщенности он не вызывает чувство, что ты аромалампа. Нет.

Он так очень деликатно, ненавязчиво, так аккуратно… так тепло окутывает собой и все время дарит ощущение невероятного аромата. Древесный, в тоже время слышна ваниль, но ваниль не такая, как в выпечке используется)

Аромат и правда потрясающий. Конечно, он похож на Tom Ford Tabacco&Vanille, не зря же «по мотивам».

Если HELDI создадут такой же крутой крем с ароматом TOM FORD ombré leather и MARC-ANTOINE BARROIS Ganymede я умру от счастья😆

Текстура.

У меня был когда - то крем - баттер и он был очень густой, буквально твердый. Этот же напротив, имеет очень нежную текстуру, что облегчает процесс использования.

Нанесение.

Крем моментально впитывается без остатка, не оставляя липкости и жирной пленки, а лишь увлажнение и бархатистость. Сразу после нанесения можно одеваться, не переживая за одежду.

Но если переборщить с количеством может быть даже не липкость, а просто лишний крем, который будет дольше впитываться.

Результат.

Он хорошо увлажняет. Кожа мягкая, гладкая, напитанная. Я как «сухарь» со стажем говорю) Даже если бы он ничего не увлажнял, я бы ему простила😆

На руках у меня зимой самая сухая кожа, но я крем использую только для тела.

Здесь хорошо видно, как он быстро увлажняет и разглаживает кожу.

Вывод.

Крем для меня потрясающий. Конечно, атопикам нужны эмоленты и аптечные средства для устранения проблем. Это же все - таки косметика, которой приятно пользоваться после душа, чтобы убрать ощущение сухости от воды или геля, потом благоухать в постельке и наслаждаться этим. Такое себе ежедневное домашнее спа и ароматерапия)

Достоинства.

• Потрясающий стойкий аромат
  • Увлажняет, питает, смягчает
  • Не оставляет жирности/липкости
  • Экономично расходуется

Недостатки.

• Нет
Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Длительная стойкость аромата
  • Консистенция
  • Отсутствие липкости
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Irina.Nрекомендует