Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 05:46

Всем привет! 🐋

Хочу поделиться своим любимчиком, в плане увлажнения и питания тела.

Обычно я пользуюсь более легкими средствами, так как кожа у меня не склонна к сухости, если только в морозы.❄️ Но тут я немножко облажалась, купила молочко вот это, запах его мне просто отвратителен, но в душе я еврей, поэтому плачу и пользуюсь.

И вот, после очередного грустного нанесения молочка, на своё бренное тело, пошла на маркетплейсы искать ему напарника, чтобы хотя-бы чередовать, пока первое не закончится.

Так вот я нашла шикарнейший крем баттер для тела. 🤌🏻

Крем-баттер Heldi, с ароматом манго

Место покупки: Wildberries

Цена: 467 рублей

Объем: 300 мл.

◾️ Оформление баночки мне нравится сильно, стильно, лаконично, выглядит дорого богато, без визуального шума.

У Heldi все продукты так красиво оформлены, но не все такие хорошие по эффекту, вот этот бальзам категорически не советую брать.

◾️ У крема нежнейшая тающая текстура, она слегка маслянистая, он плавно распределяется по коже, впитывается на удивление быстро, не оставляя жирной пленки.

Крем-баттер Heldi, с ароматом манго

◾️ Кожа после него мгновенно увлажняется, сразу такая лощеная, напитанная. Если использовать регулярно, видимые признаки сухости и шелушений исчезают (у меня локти страдали от холодов и сухого воздуха в квартире). Кожа РЕАЛЬНО становится более упругой и эластичной.

Крем-баттер Heldi, с ароматом манго

◾️ Ну, а самое главное в этой чудесной баночке - это аромат. Я готова ему оды писать. Покорил с первого вздоха 😅, такой сладкий, сочный запах спелого манго 🥭, сразу как будто на тропические острова переносишься.

Вообщем, я довольна покупкой как слон, при каждом применении думаю - какая молодец, что купила. Такая спа прооцедура дома получается, кожа мягкая, ухоженная. 💔

Крем-баттер Heldi, с ароматом манго

На лето я крем покупать этот не буду, у нас очень влажно в это время года, подойдет более легкая текстура молочка или геля. А вот осенью обязательно повторю покупку 👌🏻.

________________________________________________

Отмечу несколько важных моментов в конце:

Девочки, если у вас сухая кожа, прошу, первым делом обратите внимание на состав геля для душа, если там на первых позициях жесткие ПАВ, то меняйте срочно. Этим грешат многие недобросовестные производители. Ваша сухость во многом из-за этого.❗️ Такие ПАВ добавляют в средства для мытья посуды и стирки.❗️

Вот здесь пример геля для душа, которой брать категорически нельзя.

А здесь два примера хороших гелей.

Этот, с ароматом лаванды, на вечер просто отлично.

А этот вообще любовь моя, стоит копейки, состав нежный, запах вкуснейший, и бадья огромная.

Там же, в отзывах чуть подробнее про эти самые ПАВ, чтобы самим разбираться при покупке.

Поверьте, лучше немного заморочиться один раз, зато в дальнейшем кожа скажет вам спасибо.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат божественный
  • Классно увлажняет
  • Консистенция
  • Красивое минималистичное оформление
  • Недорогой
  • Состав
  • Шикарная текстура
Недостатки
  • Нет
pinot_noirрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.02.2024
А с виду и не скажешь, что будет пахнуть спелым манго 😁
12.02.2024
Когда покупала, не ждала ничего особенного, но такой любви к запаху у меня еще не было 😅
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также