Опубликовано 8 Июль, 2024 - 15:59

🩷Чем пахнет?

Первые 30 секунд он пахнет, как крем из рафаэлло 😍, но счастье длится не долго.🥲

Потом я начинаю чувствовать батончик из кокоса, лимона и шоколада.

Но в итоге аромат для меня напоминает смесь из этих 2 конфет :

Очень жаль, я хотела кокосовый аромат, но лимонная нотка и кислинка все портит.

Шлейфа этот аромат не оставляет, на одежде я тоже его не чувствую. Кто-то писал в отзывах, что аромат яркий и резкий, но для меня он деликатный. 😁

И только в самый последний день использования, через 2 недели, я смогла почувствовать в этом крем-баттере аромат какао и киндер шоколада, когда нанесла его на мокрую кожу.

Какая текстура? Невероятная, безумно приятно прикасаться к крему, когда он в банке. Это удовольствие для кончиков пальцев. 😍

По коже скользит хорошо, белого налета не оставляет, напоминает масло. Подойдёт для массажа тела.

Какой эффект?

Крем придает коже деликатное сияние без крупных бесток,но это за счет масел.

Он не липкий.

Масел в составе слишком много, из-за чего я не чувствую увлажнения от крема, он скорее сушит кожу. Заметила, что с ним мои руки и кутикула стали более сухими.

Крем долго впитывается, лежит на коже масляной пленкой, делая кожу мягкой и упругой на ощупь. Эта пленка ощущается комфортно, ее не хочется смыть, кожа в ней не задыхается, но я все равно не люблю такие ощущения.

Я его ощущаю даже через 3 часа после нанесения. Но я его использую летом.

До использования этого крема моя кожа выглядела лучше.

Производитель обещает восстановление гидролипидного барьера, но я этого не заметила.

Какого цвета? Белого, одежду не красит,на теле превращается в прозрачный.

Какой расход? Хватило на 2 недели и 1 день . Я использовала его почти каждый день и щедро, ибо хотела быстрее закончить, так как аромат не понравился. Аромат нормальный, не ужасный, но не вау.

Какая упаковка? Стильная, удобная, но не гигиеничная. А цвет баночки мне не нравится, не аппетитный оттенок,который не приятен глазу.

👛Сколько стоит? 456 р.

💒Где покупала? В золотом яблоке. 🍏

♻️Куда дену использованную упаковку? Помою внутри и сдам на переработку пластика.

Ты красиваяне рекомендует