Опубликовано 13 Январь, 2024 - 21:59

У меня безумно сухая кожа. Я от этого страдаю. А все это потому, что я пью очень мало воды никак не могу себя заставить пить её больше. Бывают дни, когда я совсем не пью простую воду, а это очень важная часть для нашего организма. От этого кожа у меня сухая, в шелушениях периодически, и я спасаюсь всегда кремом.

На этот раз в моем арсенале появился увлажняющий парфюмированный крем-баттер. Это оказалась супер находка для меня.

Во-первых, упаковка выполнена в минималистичном дизайн, как и вся продукция бренда HELDI. Меня это очень привлекает, я не люблю ляпистость на полках. Так же цвет баночки подобран спокойный, уравновешенный и приятный для глаз. Все надписи выполнены в темно-сером или даже в темно-коричневом цвете. Пластик приятный на ощупь. Форма банки удобная, не скользит и из рук не выпадывает.

Формула комплексного ухода за кожей:
- Масло Ши, кокосовое масло, масло какао и масло сладкого миндаля помогают справиться с недостатком питательных веществ во всех слоях дермы и эпидермиса
- Церамиды обеспечивают интенсивное увлажнение даже очень сухой кожи, восстанавливают гидро-липидный слой кожи, устраняют сухость и шелушение
- Мочевина - уникальный компонент натурального увлажняющего фактора, проникает в верхний слой эпидермиса и создаёт барьер, помогающий предотвратить потерю влаги, оказывает мощное увлажняющее действие.

Если покрутить баночку, то можно найти состав, способ использования и меры предосторожности. А так же полную информацию о производителе. Срок годности так же ни от кого не скрыт и находится в доступном месте.

ООО «КОНТРАКТ Лтд» Россия

Объем 300мл

Хранить в сухом, защищенном от солнечного света месте, при температуре от +5 до +25’ С, беречь от детей.

Купить такой крем можно и на озон и на Wildberries 171246286

Вы только посмотрите на состав

Вода, масло ши, какао, лецитин, масло кокоса, масло сладкого миндаля, мочевина, сополимер акрилатов натрия, феноксиэтанол, отдушка, церамид 2, метилпальмитат, токоферол, масло семян подсолнечника, этилгексилглицерин

При открытии крышки я обнаружила защитную, прозрачную крышечку. Для меня это большой плюс, очень удобно, что крем не по всей баночке распределен. Бываю моменты, когда крем не ровно лежит или упал, и потом собираешь весь крем с крышки. Тут хорошо, и такого нет.

По баночке уже заметно, что я кремом пользуюсь и уже не один раз. Текстура очень нежная, приятная, ароматная, однородная. Такая текстура похожа на крем для вкусного пирожного.
Крем-баттер хорошо наносится на кожу, равномерно распределяется и быстро впитывается. При этом не оставляет жирных следов на коже.
После нанесения и распределения по всей поверхности, моя кожа сияет от удовольствия, от состава который она получила.
Такого объёма крема мне однозначно хватит на весь холодный сезон.

Так же, девочки, хочу отметить, что такой аромат нравится и мужчинам. После душа наношу крем на кожу и далее лёгкий аромат держится всю ночь. Он ощутим, если только к вам приблизились. А когда приблизились, то и отпускать уже не хотят. Это вам на заметку)

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Длительная стойкость аромата
  • Консистенция
  • Отсутствие липкости
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Mari_Diрекомендует