Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 12:05

Я серьезно говорю - я влюбилась во внешний вид банок и поэтому купила) Крем конечно красив, но если вы видели как выглядит сыворотка (а я купила) - ох. Ладно, но еще есть тонер... И мне теперь просто необходимо, просто очень хочется купить еще и тонер)

Бренд Dabo мне знаком по кремам для рук и патчам, но оказывается у бренда очень много линеек косметики с потрясающим оформлением. (а бренд Dabo принадлежит компании, или тоже бренду, welcos, который в свою очередь производит уйму крутых брендов, в том числе и frudia. Мне очень нравится узнавать о компаниях и о брендах, которые они поизводят)

Например, мой крем "Royal Caviar Time Off Cream" из антивозрастной линейки с экстрактом королевской икры. Конечно. когда речь об икре (хехе), то это косметика для возрастной кожи. Да потому что содержание витаминов и питательных веществ намного больше, а формула более эффективна.

Несмотря на легкую, почти молочную, консистенцию крема (я даже не смогла достаточно зачерпнуть на ложечку. А на руке не фотографирую по соображениям этичности), который впитывается быстро, но при этом он очень питательный и на поверхности кожи остается немного масляного слоя (думаю, вы понимаете о чем я). в принципе, я промакиваю салфеткой излишки через минут 20, но можно этого не делать (если кого-то не смущает. Хотя может у кого-то крем впитается полностью).

Хоть и не сказано, что крем ночной, я почему-то сразу его отнесла в эту категорию. Но решила попробовать и утром - эффект также хорош. Под косметикой он хорошо себя ведет, а главное - какой бы тон не наносила, никаких сухостей или стянутости я не наблюдаю. Крем будто поддерживает водный баланс кожи изнутри.

А еще у него потрясающий аромат. Это сложно описать, цветочно-кремовый-парфюмированный.

Объем 55мл, брала на вб артикул 16940634 за 500р

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Питательный
  • Упаковка
_vega_рекомендует
24.10.2022
Сыворотка меня так и манит, ну и крем тоже можно взять)